Тема
:
Проблема с DVD - ROMом.
Показать сообщение отдельно
07.06.2009, 15:47
#
11
zartex
Новичок
Регистрация: 07.06.2009
Сообщений: 13
Репутация:
0
Все сделал
АБСОЛЮТНО
как написано , не помогает
Меню пользователя zartex
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для zartex
Найти ещё сообщения от zartex
Ads