Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2013, 17:14   #9
Эксперт
 
Аватар для Powwow
 
Регистрация: 11.09.2010
Сообщений: 11,062
Репутация: 1098
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CrazyPOVT Посмотреть сообщение
Я нокиевскую гарнитуру как наушники юзаю, к ноутбуку подключаю, пока ничего не замкнуло. Разъём такой же четырёхконтактный.
Так на ноутах может присутствовать разъём для подключения гарнитуры, там даже изображение гарнитуры возле разъёма http://nixpro.by/published/publicdat...692/557142.jpg. Из-за экономии места стараются минимизировать количество разъёмов и сделать их более универсальными.
Powwow вне форума  
Ads