Цитата:
Сообщение от CrazyPOVT
Я нокиевскую гарнитуру как наушники юзаю, к ноутбуку подключаю, пока ничего не замкнуло. Разъём такой же четырёхконтактный.
|
Так на ноутах может присутствовать разъём для подключения гарнитуры, там даже изображение гарнитуры возле разъёма
http://nixpro.by/published/publicdat...692/557142.jpg. Из-за экономии места стараются минимизировать количество разъёмов и сделать их более универсальными.