|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 13.02.2011
Сообщений: 1
Репутация: 0
|
Дыбов. Помогите пожалуйста решить проблему. У меня работает интернет через телефон подключенный к компу вместо модема и только через прямой контакт соединенный с внешней антенной высотой 10м над домом. Вопрос: если вместо телефона поставить роутер и выкрутив на нем маленькую антенну подсоединить к нему мою 10метровую, будет ли работать интернет?
2 Вопрос: какой покупать роутер если будет работать. Со встроенным модемом или с отдельно подключающимся? Продавцы не могут на эти вопросы ответить ничего вразумительного. И не продают на пробу. Благодарю за участие. |
|
|
|
|
#2 |
|
Мастер
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 6,532
Репутация: 562
|
Дыбов., дело в том что у вас мобила работает или в сети GSM или в сети CDMA. Если всё же CDMA, т.е. 3G - то тогда можно приобрести 3G wi-fi роутер, ему эта антенна подойдёт. Если приобрести просто wi-fi роутер, то во первых такая антенна ему не поможет а только ухудшит работу, а во вторых этот роутер не поддержит CDMA сигнал
---------- Добавлено в 14:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:44 ---------- Я знаю что компания MTS продаёт такие роутеры на Украине, как обстоят дела в России - не знаю |
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Будет ли работать CSS со встроенной видеокартой? | vadim77 | Игры | 3 | 10.02.2011 20:35 |
| AM3 процессор в гнездо AM2+ будет ли все нормально работать? | Sirenia | Железо | 9 | 25.11.2010 18:53 |
| будет ли работать процессор? | Андрей13 | Железо | 1 | 29.10.2010 00:09 |
| Будет ли работать винда работать если я заменю оборудование? | sosnodub | Windows 7 | 6 | 15.09.2010 20:14 |
| Будет ли Windows 7 работать на моем железе | Sway | Windows 7 | 3 | 15.09.2010 18:19 |
| Будет работать? | kirdrop | Выбор комплектующих | 4 | 17.08.2010 01:37 |
| Будет ли работать xp на таком железе? | Андрей13 | Windows XP | 6 | 15.08.2010 18:31 |
| Будет ли работать XP на AM3? | Ал Лекс | Железо | 24 | 18.02.2010 09:06 |
| Будет работать такая конфигурация? | _ya | Выбор комплектующих | 2 | 22.12.2009 17:55 |
| будет ли оперативка работать в двухканальном режиме? | sashokleg | Железо | 2 | 15.10.2009 21:39 |
| собираю комп,помогите,будет ли это всё вместе работать? | Alex93 | Железо | 2 | 15.01.2009 14:14 |
| Будет ли Видеокарта работать на моей материнке? | AlexSSman | Железо | 2 | 26.03.2008 12:06 |