|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 14.09.2009
Сообщений: 11
Репутация: 0
|
У меня принтер hp laserjet 1012, операционная система windows xp prossional 3. Когда я решила настроить принтер, то оказалось что в списках компьютера моего принтера и близких к нему версий таких как 1010, 1012 и 1015 - нет. Драйвера есть. И ещё когда я решаю просто хотя бы обнаружить свой принтер, тоесть находит ли его компьютер, то выходит сообщение в котором написано, что принтер найден, но может работать с ошибками ( неисправностями ).
Помогите пожалуйста....(((( |
|
|
|
|
#3 |
|
Новичок
Регистрация: 14.09.2009
Сообщений: 11
Репутация: 0
|
да, здесь тоже скачивала.
Проблема в том что У меня принтер hp laserjet 1012, операционная система windows xp prossional 3. Когда я решила настроить принтер, то оказалось что в списках компьютера моего принтера и близких к нему версий таких как 1010, 1012 и 1015 - нет. |
|
|
|
|
#5 |
|
Новичок
Регистрация: 14.09.2009
Сообщений: 11
Репутация: 0
|
У меня нет диска с драйверам. Я просто скачала с инета.
---------- Добавлено в 21:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:14 ---------- Может вы знаете где можно скачать драйвера ? Что б прям уж точно проверенные ???? |
|
|
|
|
#6 |
|
Эксперт
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 12,892
Репутация: 998
|
Точно проверенные только с офф. сайта http://h20000.www2.hp.com/bizsupport...&lang=ru&cc=ru
|
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Принтер | Муняшка | Периферия | 1 | 03.12.2010 20:26 |
| Принтер + WiFi ? | XenoGig | Периферия | 1 | 10.11.2010 10:12 |
| принтер HP | владислав69 | Периферия | 1 | 10.10.2010 05:16 |
| Принтер | PhenomenoN | Неисправности, настройка | 0 | 04.09.2010 17:29 |
| Принтер не отзывается... | Kirillka | Периферия | 5 | 18.08.2010 10:42 |
| Принтер и ПК | Kassbohrer | Периферия | 1 | 29.07.2010 10:28 |
| принтер взбесился | карбон | Периферия | 2 | 01.06.2010 15:55 |
| Принтер HP До 5L | Александр22 | Периферия | 0 | 26.02.2010 21:17 |
| Принтер | seasaf | Периферия | 1 | 07.02.2010 16:16 |
| Как заправить принтер | alexander_21777 | Периферия | 0 | 10.09.2009 19:37 |
| Принтер | Pavluxa | Периферия | 2 | 26.02.2009 23:42 |