Тема: Принтер
Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2009, 20:27   #2
Стажёр
 
Аватар для Gosha
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 3,280
Записей в блоге: 12
Репутация: 114
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miarta Посмотреть сообщение
Драйвера есть.
А вы их установили? следовали инструкциям установки?

---------- Добавлено в 19:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:27 ----------

У вас такие драйвера?
Gosha вне форума  
Ads