Тема: Принтер
Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2009, 20:38   #3
Новичок
 
Аватар для Miarta
 
Регистрация: 14.09.2009
Сообщений: 11
Репутация: 0
По умолчанию

да, здесь тоже скачивала.
Проблема в том что У меня принтер hp laserjet 1012, операционная система windows xp prossional 3. Когда я решила настроить принтер, то оказалось что в списках компьютера моего принтера и близких к нему версий таких как 1010, 1012 и 1015 - нет.
Miarta вне форума  
Ads