Вернуться   Компьютерный форум > Компьютеры > Периферия
 
 
Опции темы
Старый 18.10.2013, 22:06   #1
Новичок
 
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 42
Репутация: 0
По умолчанию Джойстик

Нужна ваша помощь! У меня есть джойстик DEX нормальный, рабочий. Но сегодня после подключения к компьютеру виндоус написал:http://s019.radikal.ru/i619/1310/ef/36f24a5336b4.jpg Что мне делать?
filipskyi вне форума  
Старый 19.10.2013, 02:29   #2
Новичок
 
Регистрация: 26.09.2013
Сообщений: 513
Репутация: 38
По умолчанию

С помощью программы USBDeview удалить драйвер джойстика, после чего подключить его снова. Если повторно вылезет такая же ошибка искать нормальный драйвер для вашей системы в интернете.
treunix вне форума  
Старый 19.10.2013, 04:38   #3
Подозрительная личность
 
Аватар для Dmitrij0306
 
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 169
Репутация: -6
По умолчанию

логитек купи -аналог икс бокса за 1300р
Dmitrij0306 вне форума  
Старый 19.10.2013, 15:13   #4
Новичок
 
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 42
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от treunix Посмотреть сообщение
С помощью программы USBDeview удалить драйвер джойстика, после чего подключить его снова. Если повторно вылезет такая же ошибка искать нормальный драйвер для вашей системы в интернете.
Удалил, теперь он вообще не отображается. Не в одном usb разъеме.
filipskyi вне форума  
Старый 19.10.2013, 15:19   #5
Новичок
 
Регистрация: 26.09.2013
Сообщений: 513
Репутация: 38
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от filipskyi Посмотреть сообщение
Удалил, теперь он вообще не отображается. Не в одном usb разъеме.
Вытащите и вставьте, драйвера должны переустановиться
treunix вне форума  
Старый 19.10.2013, 15:24   #6
Новичок
 
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 42
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от treunix Посмотреть сообщение
Вытащите и вставьте, драйвера должны переустановиться
Вставил руль, всё установилось. Вставил снова геймпад, ничего не происходит.
filipskyi вне форума  
Старый 19.10.2013, 19:57   #7
Знаток
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,405
Репутация: 184
По умолчанию

На другом компьютере проверьте - возможно, жила в кабеле переломилась.
tamalex вне форума  
Ads
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Джойстик от PS под PC! (дрова) valenok Периферия 1 19.02.2013 07:25
Джойстик Upean Неисправности, настройка 1 09.09.2012 17:21
Fifa 12 Джойстик NightDevil Игры 1 21.08.2012 18:47
Джойстик от PS к PC amfitamin Периферия 3 24.01.2010 00:53


Текущее время: 20:10. Часовой пояс GMT +4. Powered by vBulletin® Version 5.8.9
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.