|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 42
Репутация: 0
|
Нужна ваша помощь! У меня есть джойстик DEX нормальный, рабочий. Но сегодня после подключения к компьютеру виндоус написал:http://s019.radikal.ru/i619/1310/ef/36f24a5336b4.jpg Что мне делать?
|
|
|
|
|
#3 |
|
Подозрительная личность
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 169
Репутация: -6
|
логитек купи -аналог икс бокса за 1300р
|
|
|
|
|
#4 |
|
Новичок
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 42
Репутация: 0
|
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Джойстик от PS под PC! (дрова) | valenok | Периферия | 1 | 19.02.2013 07:25 |
| Джойстик | Upean | Неисправности, настройка | 1 | 09.09.2012 17:21 |
| Fifa 12 Джойстик | NightDevil | Игры | 1 | 21.08.2012 18:47 |
| Джойстик от PS к PC | amfitamin | Периферия | 3 | 24.01.2010 00:53 |