|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 14.01.2012
Сообщений: 54
Репутация: 0
|
Не работает джойстик, 3Cott GP - 01, комп его в упор не видит. (Устройство не можеть быть опознано, или что - то в этом роде.) Пытался всяко настроить на самом компе, во все 7 USB входов вставлял - ничего. Пробовал через DSP и DS дрова обновить - для самого джойстика ничего нет. В инете поискал - опять ничего, везде только варез. В комплекте диск шел, там только драйвер на вибрацию джойстика, больше ничего нет.
Система - XP SP3 пиратская, сборка, но вполне приличная. Железо вроде бы позволяет. Вроде бы и стоит 350 рублей, но бросать не хочу, т.к. ехал на другой конец города и потратил на это почти целый день. К тому же давно хотел такой. Что посоветуете? Где дрова достать? Как завтавить его заработать? |
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| не работает джойстик | nick1115 | Периферия | 2 | 09.10.2011 13:11 |
| старый джойстик | dovik | Периферия | 22 | 22.07.2011 02:01 |
| Джойстик в коме.. | ratovnik | Игры | 0 | 22.06.2011 02:34 |
| Джойстик от денди | Pycckii 4eLoBek | Неисправности, настройка | 2 | 12.12.2010 12:47 |
| Джойстик от PS к PC | amfitamin | Периферия | 3 | 24.01.2010 00:53 |