|
|
|
|
#2 |
|
Новичок
|
Скачиваешь программу Win7 USB DVD Tool
Вставляешь Диск с Windows 7 и подключаешь Флеху http://images2.store.microsoft.com/p...B-DVD-tool.exe А потом в биос выставляешь 1-й загрузка с USB а дальше как обычная установка |
|
|
|
|
#3 |
|
Стажёр
|
Denis Black, ему надо поставить не Win7, а ХР ...
Меня тоже интересует этот вопрос, слишком много появилось Нетиков ! У меня есть USB-DVD бокс, а вот с флехи не пробовал ... |
|
|
|
|
#5 |
|
Стажёр
|
дормидонд, привет!
Речь идет о проге Win7 USB DVD Tool ! Если бы была WinXP USB DVD Tool ... |
|
|
|
|
#6 |
|
Эксперт
|
George Smith, привет .
так эта прога нужна просто чтб создать загрузочную флеху с 7-кой . а для ХП есть подобная - http://shishizaru.livejournal.com/4444.html добавлю - не все ХП катят . надо найти подходящую . у мя куча дистрибов - вечером погляжу - какой подходящий . |
|
|
|
|
#7 |
|
Новичок
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 293
Репутация: 15
|
http://notebookclub.org/article/wind...usb-flash.html Не думаю, что установка ХР отличается.
|
|
|
|
|
#8 |
|
Новичок
|
Есть специальная программка WinSetupFromUSB.exe для формирования дистрибутива windows на флешку. Только нужно качать версию не ниже 2 иначе будут глюки. Есть и готовые сборки для флешки типа Game Edition XP. Гугл поможет найти.
Имеет смысл заглянуть на нетбучные сайты, например http://www.aspireone.ru/ Последний раз редактировалось Xodok; 05.12.2010 в 13:59. |
|
|
| Ads | |
|
|
#9 | |
|
Новичок
Регистрация: 14.11.2010
Сообщений: 56
Репутация: 0
|
Пробовал через Norton Ghost сделать флешку установочной, но так до конца не разобрался...Попробую по вашим советам сделать..
---------- Добавлено в 11:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:57 ---------- Цитата:
|
|
|
|
|
|
#10 |
|
Новичок
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 293
Репутация: 15
|
kir-19.02, А почему вам не установить Вин 7 нетбуковскую версию ? http://thepiratebay.org/torrent/5934...dition_x86-CHR
|
|
|
|
|
#12 | ||
|
Новичок
Регистрация: 14.11.2010
Сообщений: 56
Репутация: 0
|
Цитата:
---------- Добавлено в 20:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:58 ---------- Цитата:
запись пошла, всё было нормально..но не устанавливается с usb, видимо что то не правильно записалось.. ---------- Добавлено в 20:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:01 ---------- А через ultra ISO можно записать записать установочник виндоус на флэш? |
||
|
|
|
|
#14 | |
|
Новичок
|
Цитата:
Утилитой WinSetupFromUSB.exe несколько раз формировал дистрибутив на флешку ( делал варианты со своими драйверами на nLite ). Все проходило ОК. Установка идет без проблем. Сейчас у меня версия 2.0.0.32. Чем лишний раз голову ломать, лучше заглянуть по моим наводкам. Там точно все стреляет. |
|
|
|
|
|
#15 | |
|
Новичок
Регистрация: 14.11.2010
Сообщений: 56
Репутация: 0
|
Цитата:
|
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|