|
|
|
|
#2 |
|
Мастер
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 6,532
Репутация: 562
|
GP_Team, если только свитч - то только эти 3 компа в сеть пойдут. Для полного доступа нужен РОУТЕР DIR100, DIR300,DIR320 , и многие другие
|
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| логает подключение к инету! | владислав69 | Windows 7 | 2 | 13.12.2010 17:55 |
| Подключение 2 компов по локальной сети к инету | Marsel | Периферия | 1 | 14.09.2010 12:07 |
| Сеть+Интернет через свич | Eric | Интернет и сети | 3 | 18.08.2010 17:47 |
| подключение через свитч | router | Интернет и сети | 4 | 22.07.2010 18:32 |
| Нетбук не подключается к инету через встроенный 3G-модем | Kirillus | Неисправности, настройка | 0 | 07.03.2010 13:00 |
| Подключение модема через usb | router | Интернет и сети | 2 | 01.03.2010 15:10 |
| Подключение усилителя через БП | KOcccTya | Железо | 4 | 14.01.2010 20:13 |
| подключение второго ноутбука через первый к инету по Wi Fi | компьтерный чайник | Интернет и сети | 20 | 08.12.2009 15:55 |
| Подключение через два хаба | babangida2009 | Интернет и сети | 7 | 23.11.2009 19:49 |
| Подключение жк ТВ через VGA. Помогите. | Violent | Периферия | 3 | 28.10.2009 23:06 |
| сеть из 3 компов через роутер и 1 в инете, как?... | Svetoch | Интернет и сети | 11 | 07.07.2009 21:17 |
| Создание подключение через wi max | Gopashnik | Интернет и сети | 1 | 06.06.2009 20:38 |