|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 13.09.2009
Сообщений: 3
Репутация: 0
|
Не могу понять что происходит. В общем включаю компьютер, он начинает работать. Сажусь например какой-нибудь текст набирать или в инте выхожу и тут... он сам берет на себя все управление - начинает очень быстро бегать по рабочему столу (как будто это я нажал на какой-нибудь значок и начал перемещаться по раб. столу с помощью кнопок-стрелок), таже истрория и в текст редакторе - курсос начинает сам без моего участия хаотично носиться по всему тексту не давая и слова вписать. Попробывал запустить антивирус (доктор Веб) - я жму начать обработку - а он как будто наживает стоп!!! Интернет страницы сам перекручивает как будто это я трогаю дорожку лифта! Я пробывал и выключать, и перезагружать и загружать последнюю удачную конфигурацию. Иногда действует а иногда нет! Несколько раз было что даже еще винда не загрузилась - в окне выбора загрузки операционной системы происходит тоже самое - он начинает перпрыгивать сам с одного варианта на друго и меня не слушает (точнее слушает но как - я жму вверх, а он потом жмет вниз!!!) Плизз!!! Помогите!!!!!!!!!
|
|
|
|
|
#4 |
|
Новичок
Регистрация: 13.09.2009
Сообщений: 3
Репутация: 0
|
Так я потом проверку сделал, вирусов нет
---------- Добавлено в 17:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:40 ---------- Ниче не проливал, да и все кнопки вроде работают! |
|
|
|
|
#6 |
|
Новичок
Регистрация: 13.09.2009
Сообщений: 3
Репутация: 0
|
Хорошо попробуя, но пока он кк бы медики сказали в ремиссии, отдыхает наверное... А не может быть, что причиной какой-нибудь... незнаю перегрев или пыль и еще что-нибудь. Потому что как-то непонятно, почему он ни с того ни с сего так себя начинает вести, а затем внезапно прекращает??? Все же вряд ли это от клавы - если бы он только вверх поднимался (по значкам на рабочем столе) или только в бок, а он то ведь как угодно и очень очень быстро.
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| У меня компьютер не производит звук | Helper-1 | Неисправности, настройка | 2 | 17.01.2011 19:50 |
| принтер взбесился | карбон | Периферия | 2 | 01.06.2010 15:55 |
| Принтер взбесился | карбон | Периферия | 2 | 25.04.2010 17:46 |
| Принтер взбесился | карбон | Периферия | 11 | 21.04.2010 20:24 |
| Система не слушается | Digits | Windows XP | 2 | 14.03.2010 13:17 |
| Меня двд дисковод не слушается!! | карбон | Windows Vista | 7 | 13.03.2010 18:08 |
| У меня зависает компьютер | Зайченок | Windows XP | 5 | 19.12.2009 21:46 |
| Принтер меня не слушается.! HELP ME ! | Greta | Периферия | 7 | 06.12.2009 23:20 |
| У меня компьютер сам выключается | Rifat | Неисправности, настройка | 0 | 20.11.2009 19:26 |
| у меня всё время отключается компьютер | Lestat | Неисправности, настройка | 16 | 03.11.2009 13:12 |
| Взбесился принтер. | Redgar | Периферия | 2 | 22.06.2009 19:17 |
| У меня компьютер не выключается! | S.T.A.L.K.E.R. | Windows XP | 3 | 02.06.2009 10:51 |