Вернуться   Компьютерный форум > Компьютеры > Железо > Неисправности, настройка
 
 
Опции темы
Старый 13.09.2009, 18:31   #1
Новичок
 
Регистрация: 13.09.2009
Сообщений: 3
Репутация: 0
По умолчанию Компьютер взбесился! Он меня не слушается!

Не могу понять что происходит. В общем включаю компьютер, он начинает работать. Сажусь например какой-нибудь текст набирать или в инте выхожу и тут... он сам берет на себя все управление - начинает очень быстро бегать по рабочему столу (как будто это я нажал на какой-нибудь значок и начал перемещаться по раб. столу с помощью кнопок-стрелок), таже истрория и в текст редакторе - курсос начинает сам без моего участия хаотично носиться по всему тексту не давая и слова вписать. Попробывал запустить антивирус (доктор Веб) - я жму начать обработку - а он как будто наживает стоп!!! Интернет страницы сам перекручивает как будто это я трогаю дорожку лифта! Я пробывал и выключать, и перезагружать и загружать последнюю удачную конфигурацию. Иногда действует а иногда нет! Несколько раз было что даже еще винда не загрузилась - в окне выбора загрузки операционной системы происходит тоже самое - он начинает перпрыгивать сам с одного варианта на друго и меня не слушает (точнее слушает но как - я жму вверх, а он потом жмет вниз!!!) Плизз!!! Помогите!!!!!!!!!
Kislota вне форума  
Старый 13.09.2009, 18:34   #2
Мастер
 
Аватар для Iljeben
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 9,488
Записей в блоге: 4
Репутация: 702
По умолчанию

Зайдите через drWeb LiveCD и запустите проверку компа на вирусы.
Iljeben вне форума  
Старый 13.09.2009, 18:35   #3
Специалист
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 13,209
Репутация: 415
По умолчанию

Kislota, У вас с клавиатурой все нормально? Ничего на неё не проливали? Кнопки не залипают?
01pump вне форума  
Старый 13.09.2009, 18:40   #4
Новичок
 
Регистрация: 13.09.2009
Сообщений: 3
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iljeben Посмотреть сообщение
Зайдите через drWeb LiveCD и запустите проверку компа на вирусы.
Так я потом проверку сделал, вирусов нет

---------- Добавлено в 17:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:40 ----------

Цитата:
Сообщение от 01pump Посмотреть сообщение
Kislota, У вас с клавиатурой все нормально? Ничего на неё не проливали? Кнопки не залипают?
Ниче не проливал, да и все кнопки вроде работают!
Kislota вне форума  
Старый 13.09.2009, 18:47   #5
Специалист
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 13,209
Репутация: 415
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kislota Посмотреть сообщение
Ниче не проливал, да и все кнопки вроде работают!
Подключите другую клавиатуру и мышь и с ними посмотрите как комп будет себя вести.
01pump вне форума  
Старый 13.09.2009, 18:52   #6
Новичок
 
Регистрация: 13.09.2009
Сообщений: 3
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 01pump Посмотреть сообщение
Подключите другую клавиатуру и мышь и с ними посмотрите как комп будет себя вести.
Хорошо попробуя, но пока он кк бы медики сказали в ремиссии, отдыхает наверное... А не может быть, что причиной какой-нибудь... незнаю перегрев или пыль и еще что-нибудь. Потому что как-то непонятно, почему он ни с того ни с сего так себя начинает вести, а затем внезапно прекращает??? Все же вряд ли это от клавы - если бы он только вверх поднимался (по значкам на рабочем столе) или только в бок, а он то ведь как угодно и очень очень быстро.
Kislota вне форума  
Старый 13.09.2009, 18:55   #7
Специалист
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 13,209
Репутация: 415
По умолчанию

Kislota, Ставим другую мышь и клаву и только потом делаем выводы.
01pump вне форума  
Старый 17.09.2009, 15:36   #8
Новичок
 
Аватар для hellfx
 
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 48
Репутация: 0
По умолчанию

Как вариант, вы не устанавливали проги по типу RAdmin? Или не использовали "программы-приколы"?
hellfx вне форума  
Ads
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
У меня компьютер не производит звук Helper-1 Неисправности, настройка 2 17.01.2011 19:50
принтер взбесился карбон Периферия 2 01.06.2010 15:55
Принтер взбесился карбон Периферия 2 25.04.2010 17:46
Принтер взбесился карбон Периферия 11 21.04.2010 20:24
Система не слушается Digits Windows XP 2 14.03.2010 13:17
Меня двд дисковод не слушается!! карбон Windows Vista 7 13.03.2010 18:08
У меня зависает компьютер Зайченок Windows XP 5 19.12.2009 21:46
Принтер меня не слушается.! HELP ME ! Greta Периферия 7 06.12.2009 23:20
У меня компьютер сам выключается Rifat Неисправности, настройка 0 20.11.2009 19:26
у меня всё время отключается компьютер Lestat Неисправности, настройка 16 03.11.2009 13:12
Взбесился принтер. Redgar Периферия 2 22.06.2009 19:17
У меня компьютер не выключается! S.T.A.L.K.E.R. Windows XP 3 02.06.2009 10:51


Текущее время: 00:23. Часовой пояс GMT +4. Powered by vBulletin® Version 5.8.9
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.