|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 154
Репутация: 0
|
Пропал принтер HP. Комп его определяет, когда отправляю на печать пишет что не удалось подключится, прога Центр решений (как дрова идет) пишет устройство HP не обнаружено. Программа сейчас будет закрыта.
|
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Принтер | Муняшка | Периферия | 1 | 03.12.2010 20:26 |
| Принтер + WiFi ? | XenoGig | Периферия | 1 | 10.11.2010 10:12 |
| принтер HP | владислав69 | Периферия | 1 | 10.10.2010 05:16 |
| Принтер не отзывается... | Kirillka | Периферия | 5 | 18.08.2010 10:42 |
| Принтер и ПК | Kassbohrer | Периферия | 1 | 29.07.2010 10:28 |
| принтер взбесился | карбон | Периферия | 2 | 01.06.2010 15:55 |
| Принтер HP До 5L | Александр22 | Периферия | 0 | 26.02.2010 21:17 |
| Принтер | seasaf | Периферия | 1 | 07.02.2010 16:16 |
| Принтер | Miarta | Периферия | 5 | 14.09.2009 22:34 |
| Как заправить принтер | alexander_21777 | Периферия | 0 | 10.09.2009 19:37 |
| Принтер | Pavluxa | Периферия | 2 | 26.02.2009 23:42 |