Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2011, 15:54   #3
Новичок
 
Регистрация: 19.05.2011
Сообщений: 52
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FreddikMerfi Посмотреть сообщение
фото джостика и разьёма выложить можеш???
угу
http://imageshack.us/g/844/1000033s.jpg/
в общем,вроде обычный ком,только 3 дырки больше.
dovik вне форума  
Ads