Тема
:
старый джойстик
Показать сообщение отдельно
28.06.2011, 15:54
#
3
dovik
Новичок
Регистрация: 19.05.2011
Сообщений: 52
Репутация:
0
Цитата:
Сообщение от
FreddikMerfi
фото джостика и разьёма выложить можеш???
угу
http://imageshack.us/g/844/1000033s.jpg/
в общем,вроде обычный ком,только 3 дырки больше.
Меню пользователя dovik
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для dovik
Найти ещё сообщения от dovik
Ads