Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2011, 13:36   #4
Новичок
 
Регистрация: 18.11.2009
Сообщений: 67
Репутация: 1
По умолчанию

Дело в том что и эта "птичка" не кликабельна вообще.

---------- Добавлено в 12:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:33 ----------

+ я так понял он мой голос распознает как фоновый шум и не воспроизводит вобще
Dacky вне форума  
Ads