Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2011, 23:38   #8
Мастер
 
Аватар для Ильяха Маха
 
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 7,192
Записей в блоге: 5
Репутация: 538
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FreddikMerfi Посмотреть сообщение
звуковую карту можно спалить!!!
кхм.. как интересно, её можно спалить?
сопротивление большое? я цеплял на встроенную комбоусилитель, у которого входной импеданс около 1,5МОм, что примерно в 1 500 000 / 8 раз больше , чем у колонки. просто сигнал будет очень слабым и колонка будет выдавать хорошо если более-менее различаемый звук. учитывая толщину и натяжение мембраны --- его вообще не будет.
Ильяха Маха вне форума  
Ads