Цитата:
Сообщение от FreddikMerfi
звуковую карту можно спалить!!!
|
кхм.. как интересно, её можно спалить?
сопротивление большое? я цеплял на встроенную комбоусилитель, у которого входной импеданс около 1,5МОм, что примерно в 1 500 000 / 8 раз больше , чем у колонки. просто сигнал будет очень слабым и колонка будет выдавать хорошо если более-менее различаемый звук. учитывая толщину и натяжение мембраны --- его вообще не будет.