Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2011, 16:05   #11
Стажёр
 
Аватар для Hotab
 
Регистрация: 10.11.2010
Сообщений: 1,904
Записей в блоге: 1
Репутация: 120
По умолчанию

или вот такой http://mexan1k.info/info/index.php/Ода-102-стерео,я ща на него подкинул по мощнее динамики и играет чисто и четко) супер вообщем)

---------- Добавлено в 15:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:04 ----------

только у меня без кассетника,чисто усилитель и тюнер
Hotab вне форума  
Ads