или вот такой
http://mexan1k.info/info/index.php/Ода-102-стерео,я ща на него подкинул по мощнее динамики и играет чисто и четко) супер вообщем)
---------- Добавлено в 15:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:04 ----------
только у меня без кассетника,чисто усилитель и тюнер