|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 07.06.2009
Сообщений: 39
Репутация: 0
|
здравствуйте!у меня есть две колонки по 60ватт,от них идет по 2провода красный и черный из каждой колонки,подскажите пожалуйста как мне эти колонки можно подключить к компьютеру?извините если не в ту тему
|
|
|
|
|
#4 |
|
Новичок
Регистрация: 07.06.2009
Сообщений: 39
Репутация: 0
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Специалист
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 11,717
Репутация: 446
|
не как нибудь, а через усилитель и надо подключать ,если есть усилитель
---------- Добавлено в 22:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:59 ---------- p.s. : кабель нужен ,на одной стороне штекер 3,5 мм ,на другой ( не знаю что там у вас на усилителе ) может RCA |
|
|
|
|
#7 |
|
Стажёр
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 1,905
Репутация: 90
|
|
|
|
|
|
#8 | ||
|
Специалист
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 11,717
Репутация: 446
|
Цитата:
Цитата:
|
||
|
|
| Ads | |
|
|
#13 |
|
Мастер
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 6,532
Репутация: 562
|
Максимка, что издеваешься над челом :-) собрать усилок, если он не определяется P&P :-))
spiker, а можно на рынок сбегать и купить готовый шнур ( хотя и паяльник тоже можно но хлопотно ) и пофиг куда потом пихать или в муз центр или в универсальный оконечник, результат один - нужен УНЧ , желательно с входом по уровню не ниже 250 мВ и с достаточной выходной мощностью ;-) |
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Колонки 5.1 | Лииирой | Цифровое фото, аудио и видео | 14 | 14.12.2010 22:13 |
| Как подключить колонки 5.1 к звуковой карте компьютера? | stcrash | Неисправности, настройка | 16 | 24.11.2010 15:46 |
| Колонки | Lazzar | Выбор комплектующих | 1 | 16.11.2010 17:46 |
| Можно ли к одному компьютеру подключить 2 монитора? | Jaroslaw | Железо | 5 | 11.11.2010 00:30 |
| Возможно ли подключить видеокамеру к компьютеру? | Atlent | Цифровое фото, аудио и видео | 8 | 23.10.2010 00:07 |
| Колонки | West13 | Периферия | 2 | 13.07.2010 21:11 |
| Можно ли подключить телевизор с компьютеру? | ARB | Периферия | 1 | 22.04.2010 16:12 |
| Помогите не могу подключить камеру к компьютеру | Анька | Цифровое фото, аудио и видео | 0 | 23.12.2009 23:26 |
| Колонки шипят | mehanilo | Неисправности, настройка | 16 | 23.11.2009 12:23 |
| Как подключить и настроить колонки | Анастасия1982 | Мультимедиа | 2 | 06.11.2009 17:21 |
| подключить телек к компьютеру | Владимирсан | Периферия | 1 | 13.11.2008 01:59 |
| Как подключить видеомагнитафон к компьютеру | ХоТТаБыЧ | Периферия | 2 | 22.03.2008 15:02 |