Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2012, 17:35   #4
Новичок
 
Регистрация: 30.04.2012
Сообщений: 2
Репутация: 0
По умолчанию

Я не пойму проверял на другом мониторе работает, значит дело не в компьютере. А ещё он работает нормально когда я в биос захожу, перезагружаю он тоже работает, а вот как загрузится так сразу выключается, причем лампочка не гаснет и даже не меняет цвет и звук есть, а картинки нет, мистика какая-то.
Nikolay1984 вне форума  
Ads