Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2010, 15:46   #4
Новичок
 
Аватар для Dyatel
 
Регистрация: 24.11.2009
Сообщений: 54
Репутация: 0
По умолчанию

[quote='romul781;160921']из терминала не получится.
только через банк, но это огромная головная боль. плюс на возврате, наверняка, потеряете часть денег.
хотя, если сумма слишком значительная, то может и стоит[/QU

---------- Добавлено в 14:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:44 ----------

[quote=Dyatel;160955]
Цитата:
Сообщение от romul781 Посмотреть сообщение
из терминала не получится.
только через банк, но это огромная головная боль. плюс на возврате, наверняка, потеряете часть денег.
хотя, если сумма слишком значительная, то может и стоит[/QU
А какой правильный порядок действий при этом?
Dyatel вне форума  
Ads