Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2011, 18:53   #5
Мастер
 
Регистрация: 24.10.2010
Сообщений: 4,156
Репутация: 513
По умолчанию

Ну вот, если будет так, могу ли я сказать что мне не надо телефон после ремонта, дайте денюшку назад.
Lexer вне форума  
Ads