Вернуться   Компьютерный форум > Компьютеры > Железо > Неисправности, настройка
 
 
Опции темы
Старый 09.08.2012, 11:53   #1
Новичок
 
Регистрация: 09.08.2012
Сообщений: 4
Репутация: 0
По умолчанию Пролема с сетевым адаптером

Не находит подключение по локальной сети 1 с выходом в интернет.

Находит только подключение по локальной сети 2 - "Microsoft замыкание самого на себя", я помню создавал когда-то это подключение толи для игры какой-то толи для чего, вобщем важно то , что в свойствах этого подключения если я просписываю IP, маску подсети, шлюз, днс адреса, ... идёт ответ, что типо уже есть такое подключение! но я его сам никак не могу найти.

Звонил своему оператору интернета, говорит поставь драйвера, я уже все драйвера перепробывал, и с оф сайта качал - материнка Asus P5B уже и на сайт заходил скачивал драйвера, и с диска устанавливал для материнки, и специально для Realtek RTL8111b скачивал драйвера, ничё не помогает.

Связываю свою проблему с тем, что комп из ремонта вот недавно забрал, может чё-нить там мне наремонтировали нетого, что сетевуха не работает, она у меня в материну встроена, как раз материнку и чинили.
Mr.Ecko вне форума  
Старый 09.08.2012, 12:18   #2
Эксперт
 
Аватар для Powwow
 
Регистрация: 11.09.2010
Сообщений: 11,062
Репутация: 1098
По умолчанию

Удалите все подключения и создайте заново.
Powwow вне форума  
Старый 09.08.2012, 12:41   #3
Новичок
 
Регистрация: 09.08.2012
Сообщений: 4
Репутация: 0
По умолчанию

Есть функция удалить все подключения? я такой не видел
Mr.Ecko вне форума  
Старый 09.08.2012, 20:44   #4
Эксперт
 
Аватар для Powwow
 
Регистрация: 11.09.2010
Сообщений: 11,062
Репутация: 1098
По умолчанию

А последовательно по одному разве сложно удалить ? Можно подумать, у Вас их сотня. Даже если и так, выделяете все подключения и жмёте "Delete". Было бы странно, если бы подключение можно было создать, а удалить нельзя, согласитесь.

Powwow вне форума  
Старый 09.08.2012, 21:24   #5
Новичок
 
Регистрация: 09.08.2012
Сообщений: 4
Репутация: 0
По умолчанию

Я некорректно ответил видимо, я не вижу никаких подключений, у меня есть подключение, которое нельзя удалить, это какое-то системное видимо, замыкание на себя.

Вобщем никаких подключений не отображается, видимо надо сетевую плату ...
Mr.Ecko вне форума  
Старый 10.08.2012, 16:59   #6
Новичок
 
Регистрация: 09.08.2012
Сообщений: 4
Репутация: 0
По умолчанию

Вобщем всё починил.
Mr.Ecko вне форума  
Старый 10.08.2012, 17:02   #7
Эксперт
 
Аватар для Powwow
 
Регистрация: 11.09.2010
Сообщений: 11,062
Репутация: 1098
По умолчанию

Молодец !
Powwow вне форума  
Ads
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пролема с новым компом. zer4 Железо 31 19.09.2010 11:54
Проблема с сетевым адаптером Ник 67 Неисправности, настройка 14 11.02.2010 15:29
Проблемы с сетевым адаптером vostavshyiy Windows XP 12 20.11.2009 14:30
Проблема с Сетевым Адаптером Betkho Интернет и сети 5 18.07.2009 16:10
Проблема с сетевым адаптером San01 Периферия 1 25.04.2009 19:40


Текущее время: 13:54. Часовой пояс GMT +4. Powered by vBulletin® Version 5.8.9
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.