|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 24.11.2009
Сообщений: 54
Репутация: 0
|
Есть ли способ выудить деньги из терминала если они заброшены по ошибке на моб.телефонный счет и если да - как это сделать?Скорей всего через сбербанк наверное,а как правильно?
Последний раз редактировалось Dyatel; 27.01.2010 в 14:51. |
|
|
|
|
#3 |
|
Специалист
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 11,717
Репутация: 446
|
был один интересный случай ,друг в Москве перевел не на тот номер ,правда сразу позвонил ,не помню уж куда ,вернули деньги на нужный номер ,вдвоем в недоумении были ,надо-же повезло
а так ,можно просто забыть уже про них ( деньги ) ,ничего не получится
|
|
|
|
|
#4 |
|
Новичок
Регистрация: 24.11.2009
Сообщений: 54
Репутация: 0
|
[quote='romul781;160921']из терминала не получится.
только через банк, но это огромная головная боль. плюс на возврате, наверняка, потеряете часть денег. хотя, если сумма слишком значительная, то может и стоит[/QU ---------- Добавлено в 14:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:44 ---------- [quote=Dyatel;160955]А какой правильный порядок действий при этом? |
|
|
|
|
#5 |
|
Знаток
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 3,546
Репутация: 260
|
паспорт в руки, желательно чек, если таковой сохранили, и топать в отдел по работе с клиентами.
должна быть и терминальная служба (кто курирует вопросы с банкоматами). а там объяснят. Последний раз редактировалось romul781; 27.01.2010 в 15:54. |
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|