Вернуться   Компьютерный форум > Компьютеры > Железо
 
 
Опции темы
Старый 23.08.2011, 12:17   #1
Новичок
 
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 75
Репутация: 0
По умолчанию не могу подсоединить лампочку на корпусе

не давно взял корпус thermaltake v4, вроде подсоединил все провода от корпуса к материнке правильно но красная лампочка не горит, только синяя.
материнка asus m4a88td-m evo/usb3

Последний раз редактировалось xxbyshxx; 23.08.2011 в 12:23.
xxbyshxx вне форума  
Старый 23.08.2011, 12:25   #2
Новичок
 
Регистрация: 24.07.2009
Сообщений: 230
Репутация: 16
По умолчанию

Можете фото выложить как у Вас фронт панель к материнке подключена?
Скорей всего коннектор подключен неправильно +к-, а там полярность соблюдать надо.
demonieeklz вне форума  
Старый 23.08.2011, 13:55   #3
Новичок
 
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 75
Репутация: 0
По умолчанию

сфотографировать нет возможности.
xxbyshxx вне форума  
Старый 23.08.2011, 15:16   #4
Новичок
 
Регистрация: 24.07.2009
Сообщений: 230
Репутация: 16
По умолчанию

Есть две лампочки- индикатор включения и индикатор активности накопителей. Обозначаются PWR LED и HDD LED соответственно. первая горит, вторая моргает. К коннектору подходят два провода- условно говоря цветной (синий или красный или зеленый) и нецветной(черный или белый) Цветной коннектор должен быть подключен к плюсовому пину на материнке. Конкретно разводку смотрите в руководстве к материнке.
demonieeklz вне форума  
Старый 24.08.2011, 10:15   #5
Новичок
 
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 75
Репутация: 0
По умолчанию

у меня осталось только два коннектора на материнке не подключённых - "ide_led", попробовал туда воткнуть hdd led но ничего не произошло
xxbyshxx вне форума  
Старый 24.08.2011, 10:38   #6
Эксперт
 
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 15,050
Записей в блоге: 5
Репутация: 1143
Профиль ВКонтакте
По умолчанию

плюс с минусом менял?
Андрей13 вне форума  
Старый 24.08.2011, 13:49   #7
Новичок
 
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 75
Репутация: 0
По умолчанию

да менял, еще попробовал подсоединить hdd_led от старого корпуса, тоже не работает, хотя когда стоял старый корпус всё работало и подсоединял я тогда всё наугад, а сейчас по инструкции от материнки не получается..
xxbyshxx вне форума  
Старый 24.08.2011, 21:53   #8
Новичок
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 7
Репутация: 0
По умолчанию

у меня такая же проблема. вообще ничего не горело, в магазин по вез сказали корпус с материнкой разные что ли, выходов нет. домой приехал, подключал подключал, всё заработало лампочка начала гореть синим, а другая моргать красным, но продлилось это не долго все потухли
oleg-hunter91 вне форума  
Ads
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Охлаждение в корпусе Artem Железо 3 18.08.2011 16:33
Как подсоединить жесткий диск к компу? Софья Железо 4 17.02.2011 15:16
Сеть! как на два компа подсоединить инет! Xripa4 Windows 7 7 06.02.2011 13:25
подсоединить комп к нету MegaGri Интернет и сети 5 02.12.2010 20:04
В новом корпусе не работает IDE SimpleSG Железо 2 16.11.2010 19:30
Как правильно подсоединить БП к материнской карте? Sector300 Железо 5 02.08.2010 19:45
можно через шнур RS-323 подсоединить два компа и сенхронизировать их? Вадимк Разгон и моддинг 3 10.07.2010 13:32
Пучок проводов в корпусе watexs Железо 0 22.03.2010 23:01
Как подсоединить провода микрофона и динамики на переднюю панель Sergei 73 Неисправности, настройка 1 02.01.2010 20:15
Помогите подсоединить F-Audio разъемы. Фикрет Железо 2 26.11.2009 19:39
не могу подсоединить бп! chel-vl Неисправности, настройка 5 23.08.2009 14:57


Текущее время: 00:01. Часовой пояс GMT +4. Powered by vBulletin® Version 5.8.9
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.