|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 75
Репутация: 0
|
не давно взял корпус thermaltake v4, вроде подсоединил все провода от корпуса к материнке правильно но красная лампочка не горит, только синяя.
материнка asus m4a88td-m evo/usb3 Последний раз редактировалось xxbyshxx; 23.08.2011 в 12:23. |
|
|
|
|
#2 |
|
Новичок
Регистрация: 24.07.2009
Сообщений: 230
Репутация: 16
|
Можете фото выложить как у Вас фронт панель к материнке подключена?
Скорей всего коннектор подключен неправильно +к-, а там полярность соблюдать надо. |
|
|
|
|
#4 |
|
Новичок
Регистрация: 24.07.2009
Сообщений: 230
Репутация: 16
|
Есть две лампочки- индикатор включения и индикатор активности накопителей. Обозначаются PWR LED и HDD LED соответственно. первая горит, вторая моргает. К коннектору подходят два провода- условно говоря цветной (синий или красный или зеленый) и нецветной(черный или белый) Цветной коннектор должен быть подключен к плюсовому пину на материнке. Конкретно разводку смотрите в руководстве к материнке.
|
|
|
|
|
#7 |
|
Новичок
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 75
Репутация: 0
|
да менял, еще попробовал подсоединить hdd_led от старого корпуса, тоже не работает, хотя когда стоял старый корпус всё работало и подсоединял я тогда всё наугад, а сейчас по инструкции от материнки не получается..
|
|
|
|
|
#8 |
|
Новичок
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 7
Репутация: 0
|
|
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Охлаждение в корпусе | Artem | Железо | 3 | 18.08.2011 16:33 |
| Как подсоединить жесткий диск к компу? | Софья | Железо | 4 | 17.02.2011 15:16 |
| Сеть! как на два компа подсоединить инет! | Xripa4 | Windows 7 | 7 | 06.02.2011 13:25 |
| подсоединить комп к нету | MegaGri | Интернет и сети | 5 | 02.12.2010 20:04 |
| В новом корпусе не работает IDE | SimpleSG | Железо | 2 | 16.11.2010 19:30 |
| Как правильно подсоединить БП к материнской карте? | Sector300 | Железо | 5 | 02.08.2010 19:45 |
| можно через шнур RS-323 подсоединить два компа и сенхронизировать их? | Вадимк | Разгон и моддинг | 3 | 10.07.2010 13:32 |
| Пучок проводов в корпусе | watexs | Железо | 0 | 22.03.2010 23:01 |
| Как подсоединить провода микрофона и динамики на переднюю панель | Sergei 73 | Неисправности, настройка | 1 | 02.01.2010 20:15 |
| Помогите подсоединить F-Audio разъемы. | Фикрет | Железо | 2 | 26.11.2009 19:39 |
| не могу подсоединить бп! | chel-vl | Неисправности, настройка | 5 | 23.08.2009 14:57 |