Вернуться   Компьютерный форум > Компьютеры > Программы > Интернет и сети
 
 
Опции темы
Старый 15.08.2011, 15:19   #1
Новичок
 
Регистрация: 16.10.2010
Сообщений: 331
Репутация: 3
По умолчанию Вопрос к Сис. Админам по удаленке

Здравствуйте! У меня такой вопрос. Знает кто, какие-нибудь программы заменяющие стандартный удаленный рабочий стол винды? объясню зачем мне это нужно. У нас на работе все работают через удаленный раб стол 1С в основном. Соответственно в сети куча принтеров весит, которые после удаления опять отображаются, а некоторые и нельзя удалить. Я слышал есть программка, которя режет до минимума удаленку, что пользователь будет видеть только нужный ему принтер и определенный набор программ. Притом со своего рабочего стола поверх можно вешать ICQ. Но я забыл название =-) Могу ошибаться, но там что-то типо скрин вьё. Помогите может сталкивался кто?
mixa1ich вне форума  
Старый 18.08.2011, 17:21   #2
Новичок
 
Регистрация: 16.10.2010
Сообщений: 331
Репутация: 3
По умолчанию

Совсем нет предложений?)
mixa1ich вне форума  
Старый 18.08.2011, 17:39   #3
Эксперт
 
Аватар для Powwow
 
Регистрация: 11.09.2010
Сообщений: 11,062
Репутация: 1098
По умолчанию

Не эта случайно http://www.teamviewer.com/ru/index.aspx ?
Powwow вне форума  
Старый 19.08.2011, 01:47   #4
Новичок
 
Регистрация: 16.10.2010
Сообщений: 331
Репутация: 3
По умолчанию

Ну эту программу я знаю. К сожалению не та.
mixa1ich вне форума  
Ads
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос по удаленке в Windows 7 Домашняя базовая. mixa1ich Интернет и сети 0 11.05.2011 14:15
Вопрос Никита999 Операционные системы 8 09.04.2011 23:30
Вопрос Никита999 Операционные системы 2 09.04.2011 18:53
Вопрос про HDD ice97 Железо 4 08.04.2011 13:55
Вопрос Robert Bjorklahd Программы 1 30.03.2011 23:36
Вопрос ТОЛЬКО СИС.АДМИНАМ! Дерзость Намеренья Интернет и сети 21 07.11.2010 23:53
вопрос по IE8 alexandro1809 Интернет и сети 0 03.09.2010 22:57
Вопрос по бп lowtf Выбор комплектующих 1 27.08.2010 16:40
Вопрос??? Napoleon Неисправности, настройка 10 25.08.2010 13:07
Вопрос DontMox Железо 3 12.07.2009 15:26
Вопрос? Afromun Драйвера 2 09.01.2009 12:10


Текущее время: 07:51. Часовой пояс GMT +4. Powered by vBulletin® Version 5.8.9
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.