|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 16.10.2010
Сообщений: 331
Репутация: 3
|
Здравствуйте! У меня такой вопрос. Знает кто, какие-нибудь программы заменяющие стандартный удаленный рабочий стол винды? объясню зачем мне это нужно. У нас на работе все работают через удаленный раб стол 1С в основном. Соответственно в сети куча принтеров весит, которые после удаления опять отображаются, а некоторые и нельзя удалить. Я слышал есть программка, которя режет до минимума удаленку, что пользователь будет видеть только нужный ему принтер и определенный набор программ. Притом со своего рабочего стола поверх можно вешать ICQ. Но я забыл название =-) Могу ошибаться, но там что-то типо скрин вьё. Помогите может сталкивался кто?
|
|
|
|
|
#3 |
|
Эксперт
Регистрация: 11.09.2010
Сообщений: 11,062
Репутация: 1098
|
Не эта случайно http://www.teamviewer.com/ru/index.aspx ?
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Вопрос по удаленке в Windows 7 Домашняя базовая. | mixa1ich | Интернет и сети | 0 | 11.05.2011 14:15 |
| Вопрос | Никита999 | Операционные системы | 8 | 09.04.2011 23:30 |
| Вопрос | Никита999 | Операционные системы | 2 | 09.04.2011 18:53 |
| Вопрос про HDD | ice97 | Железо | 4 | 08.04.2011 13:55 |
| Вопрос | Robert Bjorklahd | Программы | 1 | 30.03.2011 23:36 |
| Вопрос ТОЛЬКО СИС.АДМИНАМ! | Дерзость Намеренья | Интернет и сети | 21 | 07.11.2010 23:53 |
| вопрос по IE8 | alexandro1809 | Интернет и сети | 0 | 03.09.2010 22:57 |
| Вопрос по бп | lowtf | Выбор комплектующих | 1 | 27.08.2010 16:40 |
| Вопрос??? | Napoleon | Неисправности, настройка | 10 | 25.08.2010 13:07 |
| Вопрос | DontMox | Железо | 3 | 12.07.2009 15:26 |
| Вопрос? | Afromun | Драйвера | 2 | 09.01.2009 12:10 |