Вернуться   Компьютерный форум > Компьютеры > Железо
 
 
Опции темы
Старый 16.02.2010, 13:28   #1
Новичок
 
Регистрация: 30.12.2009
Сообщений: 26
Репутация: 0
Angry Надоела видеокарта

КАроче писал я тут о праблеме с RADEON 4650.Надоело драйвера искать,всё что скачивал не чго не менялось! Пойду менять а на что можно поменять более схоже по цене качеству и чтобы с дравами проблем не было(раньше стоял радеон 9600) разве нельзя брать например *джи форс*
ronin вне форума  
Старый 16.02.2010, 13:50   #2
Специалист
 
Аватар для Endrew
 
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 11,717
Репутация: 446
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ronin Посмотреть сообщение
разве нельзя брать например *джи форс*
ну почему нельзя, можно конечно, если карту имеете ввиду

Последний раз редактировалось Endrew; 16.02.2010 в 14:01.
Endrew вне форума  
Старый 16.02.2010, 13:51   #3
Специалист
 
Аватар для set of letters
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 9,227
Репутация: 321
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ronin Посмотреть сообщение
RADEON 4650
Драйверы по неё. Только обязательно надо устанавливать после этого Net Framework 3.5
Под ХР bit - http://game.amd.com/us-en/drivers_ca...=xp/radeonx-xp
Под Виста 32 bit - http://game.amd.com/us-en/drivers_ca...common-vista32
Цитата:
Сообщение от ronin Посмотреть сообщение
разве нельзя брать например *джи форс*
Драйверы *джи форс* нельзя под Радеон. А саму карту можно, если обе PCI
set of letters вне форума  
Старый 16.02.2010, 15:47   #4
Новичок
 
Регистрация: 31.01.2010
Сообщений: 864
Репутация: 33
По умолчанию

скорее всего не поставили Net Framework вот дрова и не встают
walis вне форума  
Ads
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Видеокарта M.Artur Железо 24 07.01.2011 14:10
видеокарта Scorpion0292 Железо 0 02.12.2010 16:27
Видеокарта wanlon Железо 0 10.08.2010 19:38
AGP видеокарта RUS_mcKiller Железо 43 12.06.2010 19:27
Надоела куча вирусов, каспер не справляется Aider Безопасность 6 06.03.2010 02:18
Видеокарта OEM artSnejka Выбор комплектующих 3 16.02.2010 14:18
надоела ошибка samid Windows XP 13 04.11.2009 01:06
Видеокарта GrIfOn Железо 16 11.05.2009 13:34
Видеокарта Jock Железо 14 25.03.2009 19:10
Видеокарта Серго2277 Железо 4 12.01.2009 01:44
видеокарта georg Железо 1 25.12.2008 23:50
видеокарта aleks82 Железо 7 16.12.2008 02:09


Текущее время: 23:44. Часовой пояс GMT +4. Powered by vBulletin® Version 5.8.9
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.