|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 30.12.2009
Сообщений: 26
Репутация: 0
|
КАроче писал я тут о праблеме с RADEON 4650.Надоело драйвера искать,всё что скачивал не чго не менялось! Пойду менять а на что можно поменять более схоже по цене качеству и чтобы с дравами проблем не было(раньше стоял радеон 9600) разве нельзя брать например *джи форс*
|
|
|
|
|
#3 |
|
Специалист
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 9,227
Репутация: 321
|
Драйверы по неё. Только обязательно надо устанавливать после этого Net Framework 3.5
Под ХР bit - http://game.amd.com/us-en/drivers_ca...=xp/radeonx-xp Под Виста 32 bit - http://game.amd.com/us-en/drivers_ca...common-vista32 Драйверы *джи форс* нельзя под Радеон. А саму карту можно, если обе PCI |
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Видеокарта | M.Artur | Железо | 24 | 07.01.2011 14:10 |
| видеокарта | Scorpion0292 | Железо | 0 | 02.12.2010 16:27 |
| Видеокарта | wanlon | Железо | 0 | 10.08.2010 19:38 |
| AGP видеокарта | RUS_mcKiller | Железо | 43 | 12.06.2010 19:27 |
| Надоела куча вирусов, каспер не справляется | Aider | Безопасность | 6 | 06.03.2010 02:18 |
| Видеокарта OEM | artSnejka | Выбор комплектующих | 3 | 16.02.2010 14:18 |
| надоела ошибка | samid | Windows XP | 13 | 04.11.2009 01:06 |
| Видеокарта | GrIfOn | Железо | 16 | 11.05.2009 13:34 |
| Видеокарта | Jock | Железо | 14 | 25.03.2009 19:10 |
| Видеокарта | Серго2277 | Железо | 4 | 12.01.2009 01:44 |
| видеокарта | georg | Железо | 1 | 25.12.2008 23:50 |
| видеокарта | aleks82 | Железо | 7 | 16.12.2008 02:09 |