|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 06.11.2014
Сообщений: 1
Репутация: 0
|
Какой процессор и видеокарту можно поставить на материнскую плату Gigabyte GA-M52L-S3P v1.
Сокет АМ2+( AMD Phenom II X4 920, 2800 MHz ) pci express 2.0 (Palit GeForce 9800 GT) Пожалуйста помогите хотя бы немного обновить компьютер. |
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| помогите советом | ksandr1305 | Программы | 8 | 03.12.2015 23:58 |
| помогите советом | sij | Цифровое фото, аудио и видео | 4 | 12.03.2013 20:23 |
| Помогите советом | o6o | Неисправности, настройка | 5 | 08.07.2012 01:31 |
| помогите советом | Саша27 | Неисправности, настройка | 1 | 11.11.2010 21:52 |