|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 12.10.2011
Сообщений: 55
Репутация: 0
|
Привет всем! Являюсь большим любителем старой техники, и, так как катушечного магнитофона, виниловой вертушки, кассетника и более 10-ти плееров мне стало мало - решил разыскать старую, но при этом - новую клавиатуру. Мне повезло - нашёл не вскрытую, 20-летней давности, с разъёмом под 5пин и подключил через переходник на ps/2.
Доволен, счастлив, как ребёнок. Клавиатура - настоящий винтаж ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Но в ней нет кнопки ПУСК (а хотелось бы), зато есть клавиша MACRO на её месте, которая в действительности выдаёк знак слеша, такой-же, что и справа клавиатуры. Есть куча программ с перенастройкой значений клавиш, к примеру, Map Keyboard, однако, в них представлен образец современной клавиатуры, и нет клавиши MACRO. Вопрос - как переназначить именно ЭТУ кнопку под нужное значение? |
|
|
|
|
#4 |
|
Эксперт
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 10,716
Репутация: 960
|
|
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Как переназначить мультимедийные клавиши на клавиатуре? | Nicolas | Windows 7 | 0 | 22.07.2013 12:06 |
| Тугие клавиши на клавиатуре | chega93 | Железо | 3 | 10.07.2013 13:30 |
| Мультимедиа клавиши на клавиатуре | J.Hatfield | Неисправности, настройка | 0 | 15.08.2012 16:15 |
| Не работают клавиши на клавиатуре | Denis43 | Железо | 1 | 31.05.2012 23:19 |
| некоторые клавиши на клавиатуре поменялись местами | lolik | Периферия | 10 | 08.04.2011 15:43 |