|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 31.05.2013
Сообщений: 5
Репутация: 0
|
Стоит вин хр (какая то сборка) на ней куча хлама, который удаляешь он заново появляется, собрался снести винду на чистую ХР, записывал образ на флешку программой winsetupfromusb, загружается до момента - после копирования компонентов виндовс загорается черный экран с мигающим курсором на пару секунд, затем горит просто черный экран и так зависает, записывал через DirectGRUB вылетает синий экран 0x0000007B, и почему то в биосе когда ставлю приоритет на флешку, она определяется как usb key, а не USB hdd, как решить данную проблему?
В биосе не нашел вкладку чтобы переключить на IDE Нужна именно ХР, пользуюсь приложением которое запускается только на хр |
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|