|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 07.11.2010
Сообщений: 14
Репутация: 0
|
Добрый день.Я к концу декабря собираюсь собрать довольно таки мощный компьютер для игр.
Вот наскрябал на сайте регардов такой набросок: Корпус Cooler Master HAF X (RC-942-KKN1) Процессор Intel Core i7 - 950 OEM (3067 МГц, S1366, QPI 4800 МГц) Материнская плата ASUS Rampage III Extreme [Socket 1366] RTL Жесткий диск 1.5Tb SATA-II Seagate Barracuda LP (ST31500541AS) 2 штуки таких Видеокарта GeForce GTX480 ZOTAC AMP! PCI-E 1536Mb (ZT-40102-10P) RTL - тоже 2 штуки Собсна нужно подобрать оперативку( не меньше 4ГБ), кулер ( чтоб и охлаждал хорошо,и ОЧЕНЬ эффектно смотрелся),Нужен блок питания чтоб все это дело тянул, и подобрать хорошенький ДВД РВ дисковод. |
|
|
|
|
#2 | |
|
Новичок
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 746
Репутация: 28
|
Цитата:
) бп советую ватт на 800 взять чтоб с запасом ну привод какой нить ASUS или NEC
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Стажёр
|
|
|
|
|
|
#7 | |
|
Эксперт
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 11,050
Репутация: 1007
|
Тогда на кой вам такой корпус
................деньги только вбухать. Дешевле возьмите HAF 922. Цитата:
Если жеские такого объёма будете брать,то уж точно не от сигейта и не 5900об/мин. Смотрите в сторону хитачи или ВД В процессоре 3 контроллера памяти,так что планок брать надо 3(будет активен 3-хканальный режим),ссыль дайте где брать будете. И да............лучше дождаться 580 карты. |
|
|
|
|
|
#8 |
|
Новичок
Регистрация: 07.11.2010
Сообщений: 14
Репутация: 0
|
|
|
|
| Ads | |
|
|
#9 |
|
Стажёр
|
а если дествительно некуда деньги девать то не берите 480, она прогревается до 95 гр, а в слае и при жарком лете ей вобще жопа будет.
возьмите две GTX 470 только не среференсным охлаждением, вам нужн типа http://www.regard.ru/catalog/tovar94233.htm http://www.regard.ru/catalog/tovar94021.htm на то время когда они вдвоем перестанут тянуть все игры выйде 2-3 поколения новых видеокарт, и тогда уже поменяете на какуйто там GTX 680 - 780 |
|
|
|
|
#10 | |
|
Новичок
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 746
Репутация: 28
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
#11 |
|
Эксперт
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 11,050
Репутация: 1007
|
Если с разгоном дружите,то однозначно эту
---------- Добавлено в 03:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 03:02 ---------- У него только внешний вид норм,в остальном он и V6 и V8 оставляют желать лучшего. Если с деньгами нет проблем то вот такие берите Noctua "NH-D14" / Scythe "Mugen 2 Revision B SCMG-2100" / Thermalright HR-02 / Thermalright IFX-14 / Cogage Arrow примерно такие. |
|
|
|
|
#12 | |
|
Новичок
Регистрация: 07.11.2010
Сообщений: 14
Репутация: 0
|
Цитата:
А какой все таки из них лучше остальных?и что вы можете сказать про систему водяного охлажденияя с этим не разу не имел дела очень интереснро было бы узнать С разгоном хочется все таки подружится И все таки что насчет видеокарт? что если поставить 3 http://www.regard.ru/catalog/tovar94233.htm в 3 way SLI ? будет ли толк в этом? |
|
|
|
|
|
#13 |
|
Эксперт
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 11,050
Репутация: 1007
|
это лучший на сегодняшний день.
этот почти на ровне(разница в один градус) Можете и их,только вот от тандема из 3карт толку маловато,идеал это СЛАЙ(если уж прижмёт 3 то докупить её и добавить всегда можно). |
|
|
|
|
#14 |
|
Новичок
Регистрация: 07.11.2010
Сообщений: 14
Репутация: 0
|
я немного не понял последней фразы ... я разве не в слай написал?
---------- Добавлено в 17:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:16 ---------- сегодня посмотел еще 1 корпус.Помоему он лучше чем ХАФ вот в сравнение: http://www.regard.ru/catalog/tovar93708.htm и хаф - http://www.regard.ru/catalog/tovar11621.htm |
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Сборка игрового компьютера | cosmos4230 | Железо | 16 | 20.03.2011 13:45 |
| Сборка игрового компа. | Fenderson | Выбор комплектующих | 8 | 28.12.2010 21:23 |
| Подскажите с конфигурацией игрового системника | Hans | Выбор комплектующих | 35 | 11.12.2010 19:55 |
| Сборка игрового системного блока (25 000руб) | ruslan0603 | Выбор комплектующих | 5 | 03.12.2010 00:34 |
| Выбор игрового компьютера | Blair | Выбор комплектующих | 2 | 17.11.2010 20:58 |
| Помогите со сбором компьютера) | MazZeD | Выбор комплектующих | 31 | 20.10.2010 18:56 |
| Конфигурация игрового системника | Danila223 | Выбор комплектующих | 18 | 12.01.2010 03:48 |
| Помогите со сбором компа! | suebr | Железо | 18 | 13.10.2009 14:17 |
| Новый вид игрового бизнеса | DisDisDis | Общение по интересам | 1 | 05.08.2009 21:43 |
| Настройка мощного компа на Core i7 | dingo | Игры | 31 | 18.07.2009 16:37 |
| Нужна помощь при сборке игрового компьютера | Sergey Kiev | Выбор комплектующих | 21 | 13.05.2009 23:50 |
| Выбор игрового компьютера | XIMERA | Железо | 2 | 27.12.2008 11:17 |