|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 29.05.2009
Сообщений: 21
Репутация: 0
|
И так, Проблема не у меня а у знакомого. Дело вот в чём. Он смотрим фильм или работает или что-либо делает, возьму за пример просмотр фильма. В общем смотрит примерно 20 минут и комп зависает! Приходиться перезагружать комп в ручную (т.е. через кнопку, если можно так сказать)
Вот Характеристики его компа: OS : WinXP SP3 PC детали: AMD athlon64x2 3800+ ASUS M2N68-AM PLUS (2 месяца назад купил) Baroklis Intertech 500W (совсем новый) 500GB жёсткий (3 месяца назад купил) RAM - Kingstone 2x1GB 800hz Посоветуйте пожалуйста, что ему сделать или в чём могут быть проблемы ? Это происходит не только при просмотре фильма! |
|
|
|
|
#4 |
|
Знаток
|
а шум от вентиляторов не мешает кино смотреть?пять тысячь оборотов многовато,мягко говоря.и напряжение с БП завышенное
---------- Добавлено в 01:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:37 ---------- И что это за БП такой вообще?вы модель правильно написали? |
|
|
|
|
#5 |
|
Новичок
Регистрация: 29.05.2009
Сообщений: 21
Репутация: 0
|
Так! Открылись новые подробности =) Дело такое:
Сначала, у этого парня полетел жёсткий, купил новый, всё нормально. Потом он пролил чай на материнку, её он тоже купил и ВОТ С Этого момента и начались зависание. Проблемы как бы начались с материнки новой, можете что-либо посоветовать ? =) * Извините, сейчас исправлю, просто переводил с другого языка =) Блок питания Intertech 500W (совсем новый) - правильно =) Последний раз редактировалось 6matko; 29.01.2011 в 02:48. |
|
|
|
|
#12 |
|
Новичок
Регистрация: 29.05.2009
Сообщений: 21
Репутация: 0
|
Сейчас отсоединит все экстра кабели от Case и оставит только блока питания к материнке. Видео карта интегрирована.
Извините если что криво, просто сложно переводить с 1 языка на другой =) ---------- Добавлено в 13:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:22 ---------- И Так, докладываю =( Начал смотреть фильм... Не помогло, опять завис! |
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| зависает комп(( | kmb1131 | Железо | 13 | 10.01.2011 14:29 |
| Зависает комп | bakushka2010 | Windows 7 | 4 | 30.12.2010 23:03 |
| Зависает комп | Francuz19 | Windows XP | 1 | 09.12.2010 23:01 |
| Зависает комп! | D.o.C | Windows XP | 5 | 09.12.2010 15:52 |
| Зависает комп | Sergy | Неисправности, настройка | 0 | 28.09.2010 15:21 |
| Зависает комп | Mortalitas | Неисправности, настройка | 0 | 19.09.2010 19:10 |
| зависает комп | askboy | Неисправности, настройка | 5 | 02.08.2010 18:28 |
| Зависает комп | corpstreet | Неисправности, настройка | 1 | 13.05.2010 12:32 |
| Комп зависает | sailor | Windows XP | 11 | 01.03.2010 04:59 |
| Комп зависает | petek | Неисправности, настройка | 2 | 24.12.2009 12:06 |
| Зависает комп | an10a | Неисправности, настройка | 14 | 21.11.2009 14:11 |
| Зависает комп. | Kanat | Неисправности, настройка | 8 | 29.12.2008 13:12 |