|
|
|
|
#46 |
|
Специалист
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 9,227
Репутация: 321
|
01pump отпустите Вы девушку, не мучайте ее. А то мне ее уже жалко. От компа тут уже полтора часа не отхожу. С интересом наблюдаю. :)
Добавлено 02.23.2009 19:02:32: А то она сама уже наверное не рада такому повороту событий |
|
|
|
|
#47 |
|
Новичок
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 79
Репутация: 1
|
нет, таких технологий у меня нет :))) единственное - домашняя сеть между компьютерами, но уж с ней я точно справиться не смогу. я безопасный режим то еле-еле включила...
Добавлено 02.23.2009 19:02:27: interesnovse, отстаньте вы от человека, он мне помог просто потрясающе и ему безумно благодарна, что он терпел мою неграмотность в компьюьерах и мои эмоции!!! А вы сдались на первом же посте! :))) |
|
|
|
|
#48 |
|
Специалист
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 13,209
Репутация: 415
|
Мдяяя
Самому надоело уже :) Давайте еще так: Пуск-Выполнить- введите regedit и нажмите ОК Затем пройдите по такой ссылке в левом окне HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\Curr entVersion\Run в правом окне появится несколько строк И сделайте картинку этих строк |
|
|
| Ads | |
|
|
#49 |
|
Специалист
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 9,227
Репутация: 321
|
Кажись все, вы закончили.Можно теперь и по сайтам полазить :)
|
|
|
|
|
#50 |
|
Новичок
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 79
Репутация: 1
|
И это снова я!
)) Итог:скачала dr web, нашел 6 троянов. После их удаления я попробовала включить обычный режим работы системы и после перезагрузки зловредная программа все равно вылезела. Я через поиск по дате создания файлов нашла 2 приложения, удалила их и после этого все нормально.
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Программа для 3D | Valek | Мультимедиа | 13 | 18.01.2011 21:00 |
| Проблема вызова страницы по ссылке. | tsapatvvs | Программы | 3 | 12.12.2010 19:24 |
| Проблема вызова страницы по ссылке. | tsapatvvs | Интернет и сети | 3 | 08.12.2010 18:14 |
| В контакте прошел по ссылке, теперь не могу войти на сайт и на почту | Unnamed | Безопасность | 67 | 08.12.2009 19:02 |
| зайти по ссылке | spiker | Интернет и сети | 8 | 17.11.2009 16:30 |
| программа | Qiker | Утилиты | 10 | 24.08.2009 14:27 |
| Кража пароля по ссылке | sviatoslav | Безопасность | 7 | 17.05.2009 18:41 |
| Программа(С++) | KuznecOFF | Программирование | 1 | 12.05.2009 23:12 |
| Опера почему-то не открылась | Далиль | Мультимедиа | 2 | 24.03.2009 21:07 |
| программа | as-trade-ltd | Реклама, объявления | 0 | 12.03.2009 21:05 |
| Учет перехода по ссылке типа mailto:login@host.domain | Весёлый_Роджер | Веб-строительство | 1 | 27.10.2008 23:44 |
| 0.18$ за регистрацию по вашей ссылке!! | Антон | Работа | 10 | 10.10.2007 15:43 |