|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 70
Репутация: 0
|
Проц сильно греется. В просто температура под 60. Это нормально для него? Кулер без пыли, термопаста новая. Комп не мой, вариант выбросить это старое г не подходит)
|
|
|
|
|
#2 |
|
Специалист
|
Crazy Frog, не нормально. http://pchelpforum.ru/b27521/e498/ сделай тест посмотрим сколько в нагрузке
|
|
|
|
|
#3 | |
|
Новичок
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 70
Репутация: 0
|
![]() ---------- Добавлено в 12:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:37 ---------- Цитата:
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Новичок
|
кулер какой стоит?сколько ему по времени уже?подшипники нормальные?смазывался давно?)А и еще,как давно началось?
|
|
|
|
|
#5 |
|
Эксперт
|
Crazy Frog, нормальная температура судя по тесту
---------- Добавлено в 14:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:46 ---------- кулер поди боксовый? Тогда нормально для него |
|
|
|
|
#6 |
|
Новичок
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 70
Репутация: 0
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
Эксперт
|
Crazy Frog, нормально все
не заморачивайся ---------- Добавлено в 14:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:49 ---------- у меня на старом компе был celeron d 352-без нагрузки грелся 55-60-в нагрузке до 75 гр кулер боксовый |
|
|
|
|
#8 |
|
Новичок
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 70
Репутация: 0
|
|
|
|
| Ads | |
|
|
#9 |
|
Новичок
|
тогда все норм,согласен)
|
|
|
|
|
#11 |
|
Специалист
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 9,227
Репутация: 321
|
|
|
|
|
|
#13 |
|
Новичок
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 70
Репутация: 0
|
|
|
|
|
|
#14 |
|
Специалист
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 9,227
Репутация: 321
|
67.7 это максимально допустимая. Купи кулер нормальный
|
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Intel Core i3-2370M или Intel Pentium B980 | rkol | Выбор комплектующих | 2 | 16.12.2012 22:04 |
| какая материнка нужна под процессор Intel Core i5-2320 Sandy Bridge (3000MHz, LGA1155 | sergei2 | Выбор комплектующих | 8 | 05.09.2012 00:08 |
| Intel Pentium Dual-Core E6800 vs Intel Core 2 Quad | DarkEvil22 | Железо | 11 | 13.01.2011 00:42 |
| Процессор Intel Pentium Dual Core E5400 2.7Ghz/ 2Mb/ 800Mhz (Socket 775) OEM | Dmitrii-ekt | Выбор комплектующих | 37 | 27.11.2010 03:02 |
| Pentium Prescott | aseran | Выбор комплектующих | 2 | 30.11.2007 13:41 |