|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
|
Почему не всегда компьютеры с двухъядерным процессором изготовляются с двухканальным режимом работы оперативной памяти? Например, у ноутбука Dell Inspiron 7737-8717 два модуля памяти: 4 и 2 Гб. Неужели много денег экономится на 2-х недостающих Гб? Или, может, тот модуль, который 2 Гб, предназначен для видеопамяти? Будет ли лучше, если поставить пару модулей предназначенных для двухканального режима работы?
|
|
|
|
|
#3 |
|
Новичок
|
Я подумал так, читая то, что написано в Яндекс-маркете:
Помимо одиночных планок часто встречаются комплекты по два, четыре, шесть, восемь модулей с одинаковыми характеристиками, подобранных для работы в паре (двухканальном режиме)... Следует отметить, что даже два модуля с одинаковыми характеристиками одного производителя, приобретенные по отдельности, могут не работать в двухканальном режиме,.. |
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Разгон двухъядерного процессора. Совершенно ничего не понимаю в этом. Help! | CoronerV | Разгон и моддинг | 10 | 27.02.2014 14:09 |