|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 159
Репутация: 0
|
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста: существует ли такая программа для работы с жестким диском которая при крахе системы (не удается запустить Windows и так далее) можно запустить не с жесткого диска а с CD-ROM и работать в данной "ОС" для лечения жесткого диска (типа mini-PE ) и если есть возможность на русском языке. В которой есть Partition magic и так далее
|
|
|
|
|
#2 |
|
Эксперт
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 10,716
Репутация: 960
|
Ну типа этого http://pchelpforum.ru/f5/t94341/
|
|
|
|
|
#3 | |
|
Новичок
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 159
Репутация: 0
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
#4 | |
|
Новичок
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 159
Репутация: 0
|
Цитата:
|
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Проблемы с жестким диском | Stryukov | Неисправности, настройка | 1 | 08.01.2013 12:24 |
| ПРОБЛЕМЫ С ЖЁСТКИМ ДИСКОМ | MAX025 | Неисправности, настройка | 1 | 13.09.2011 18:04 |
| Проблема с жестким диском | afi | Неисправности, настройка | 15 | 25.08.2011 18:50 |
| что то с жёстким диском | BadFormat | Windows 7 | 2 | 31.12.2010 13:27 |
| Что то с жестким диском | юля | Железо | 5 | 08.07.2008 11:13 |