|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 184
Репутация: 4
|
В биосе жесткий видит но в секторе загрузок не определяет. Устанавливаю ХР форматирование проходит успешно и успешно копируются файлы, после копирования файлов как и положено идет перезагрузка и тут... не загружается и все... опять требует загрузочный диск. Что делать похоже что-то со СМАРТОМ? На другом пк тоже самое. В рабочий пк подключаю как второй работаеи нормально файлы копируются.
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Не идет загрузка | Trat | Неисправности, настройка | 9 | 18.06.2011 23:38 |
| Загрузка с жесткого диска | lol =| | Железо | 6 | 02.05.2011 22:22 |
| не идет загрузка винды | Alexandr01 | Windows XP | 2 | 19.03.2011 18:36 |
| не идет загрузка системы. | Чайка | Неисправности, настройка | 34 | 18.01.2011 14:34 |
| О_очень быстра идет загрузка всего! | Peet | Неисправности, настройка | 3 | 09.06.2010 21:36 |
| Тормозит комп после захода в интернет. Очень долго идет загрузка на нетбук acer | anov76 | Безопасность | 1 | 02.04.2010 18:17 |
| Загрузка Windows с другого жесткого диска | riggen | Windows XP | 13 | 28.03.2010 22:07 |
| Появляется черный экран идет загрузка и чего-то виснет | goochie | Windows XP | 5 | 15.02.2010 03:17 |
| Запускаю Call of Duty MW2 и очень долго идёт загрузка | Маэстро1693 | Игры | 39 | 02.01.2010 17:45 |
| не идет загрузка виндовс, черный экран | AZOR | Windows XP | 3 | 27.03.2009 15:23 |
| Не идет загрузка операционной системы и установка вообще. | Marinusik71 | Windows XP | 3 | 24.03.2009 15:27 |
| не загружается винда ни в одном из режимов, не идет загрузка с диска. | galaka1 | Windows XP | 4 | 22.05.2008 14:28 |