Вернуться   Компьютерный форум > Компьютеры > Железо > Разгон и моддинг
 
 
Опции темы
Старый 21.11.2011, 19:37   #1
Новичок
 
Аватар для nail58
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 100
Репутация: 0
По умолчанию Стоит ли разгонять данную смесь и на сколько можно разогнать?

Вот конфиг.
NVIDIA GeForce 8800 GT
G31M-S2L
Intel Версия Intel(R) Pentium(R) Dual CP(2х)
nail58 вне форума  
Старый 21.11.2011, 19:39   #2
Эксперт
 
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 15,050
Записей в блоге: 5
Репутация: 1143
Профиль ВКонтакте
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nail58 Посмотреть сообщение
Intel Версия Intel(R) Pentium(R) Dual CP(2х)
точнее
Андрей13 вне форума  
Старый 21.11.2011, 19:42   #3
Новичок
 
Аватар для nail58
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 100
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей13 Посмотреть сообщение
точнее
[ Процессоры / Intel(R) Pentium(R) Dual CP ]

Свойства процессора:
Производитель Intel
Версия Intel(R) Pentium(R) Dual CP
Внешняя частота 200 МГц
Максимальная частота 4000 МГц
Текущая частота 2000 МГц
Тип Central Processor
Напряжение питания 1.3 V
Статус Разрешено
Установка Socket 478
Тип разъёма Socket 775
nail58 вне форума  
Старый 21.11.2011, 19:53   #4
Эксперт
 
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 15,050
Записей в блоге: 5
Репутация: 1143
Профиль ВКонтакте
По умолчанию

это неправильно, посмотри в свойствах системы
Андрей13 вне форума  
Старый 21.11.2011, 20:12   #5
Новичок
 
Аватар для nail58
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 100
Репутация: 0
По умолчанию

Intel(R) Pentium(R) Dual CPU E2180 @ 2.00GHz 2.00GHz
ОЗУ: 2.00гб
nail58 вне форума  
Старый 21.11.2011, 20:16   #6
Мастер
 
Аватар для York30
 
Регистрация: 07.12.2010
Сообщений: 8,605
Репутация: 722
По умолчанию

nail58, Нет смысла
York30 вне форума  
Старый 21.11.2011, 20:24   #7
Эксперт
 
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 15,050
Записей в блоге: 5
Репутация: 1143
Профиль ВКонтакте
По умолчанию

ну почему нет, есть
видео не такое у и слабое
Андрей13 вне форума  
Старый 21.11.2011, 20:26   #8
Мастер
 
Аватар для York30
 
Регистрация: 07.12.2010
Сообщений: 8,605
Репутация: 722
По умолчанию

Андрей13, Я такое видео снял со своей машины почти 3 года назад.

---------- Добавлено в 17:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:25 ----------

Хотя CoD первый пойдёт
York30 вне форума  
Ads
Старый 21.11.2011, 20:35   #9
Эксперт
 
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 15,050
Записей в блоге: 5
Репутация: 1143
Профиль ВКонтакте
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от York30 Посмотреть сообщение
Хотя CoD первый пойдёт
не издевайся)это тебе не fx5200)))
моя видюха и то слабее
Андрей13 вне форума  
Старый 21.11.2011, 20:41   #10
Мастер
 
Аватар для York30
 
Регистрация: 07.12.2010
Сообщений: 8,605
Репутация: 722
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей13 Посмотреть сообщение
моя видюха и то слабее
Нужно менять! Тем более системник позволяет
York30 вне форума  
Старый 21.11.2011, 20:55   #11
Эксперт
 
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 15,050
Записей в блоге: 5
Репутация: 1143
Профиль ВКонтакте
По умолчанию

тем более я эту видюху за 2косаря продать смогу
мат плату тоже сменю-хочу разблокировать доп ядро, да и вообще....
незнаю, на что заменить
Андрей13 вне форума  
Старый 21.11.2011, 20:58   #12
Мастер
 
Аватар для York30
 
Регистрация: 07.12.2010
Сообщений: 8,605
Репутация: 722
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей13 Посмотреть сообщение
мат плату тоже сменю-хочу разблокировать доп ядро
Надеюсь повезёт

---------- Добавлено в 17:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:57 ----------

Цитата:
Сообщение от Андрей13 Посмотреть сообщение
незнаю, на что заменить
Если недорого и сердито как тебе 550-ый вариант?
York30 вне форума  
Старый 21.11.2011, 21:07   #13
Эксперт
 
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 15,050
Записей в блоге: 5
Репутация: 1143
Профиль ВКонтакте
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от York30 Посмотреть сообщение
Если недорого и сердито как тебе 550-ый вариант?
я лучше 6850 возьму, оптом за 5250 руб

---------- Добавлено в 20:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:06 ----------

вот только куда материнку девать, ума не приложу
Андрей13 вне форума  
Старый 23.11.2011, 21:20   #14
Новичок
 
Аватар для nail58
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 100
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от York30 Посмотреть сообщение
Хотя CoD первый пойдёт
В защиту смеси, скажу CoD Black Ops прошел без тормозов, на макс. графике
nail58 вне форума  
Ads
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Стоит ли разгонять? akhalex38 Windows Vista 1 26.10.2010 20:34
скажите сколько ето стоит,за сколько можно примерно продать? slimm Железо 2 25.07.2010 13:45
Как разогнать видеокарту?И что ещё можно разгонять?Безопастно ли это? Никита_1 Железо 1 10.05.2010 23:18
Стоит ли разгонять? akhalex38 Разгон и моддинг 3 06.03.2010 13:56


Текущее время: 22:12. Часовой пояс GMT +4. Powered by vBulletin® Version 5.8.9
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.