Вернуться   Компьютерный форум > Компьютеры > Железо > Выбор комплектующих
 
 
Опции темы
Старый 13.06.2013, 19:45   #16
Новичок
 
Регистрация: 15.07.2012
Сообщений: 59
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slashboy Посмотреть сообщение
Nazgyl2, еще раз спрашиваю. нужен комп полностью или только мать + проц + оперативка + бп?
Да, именно это.

Желательно Мать Асус, 2 планки по 8 Корсайр и куллер с термопастой.
Nazgyl2 вне форума  
Ads
Старый 13.06.2013, 19:45   #17
Специалист
 
Аватар для slashboy
 
Регистрация: 14.01.2011
Сообщений: 4,518
Репутация: 426
Профиль ВКонтакте Профиль в Twitter
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nazgyl2 Посмотреть сообщение
Да, именно это.
Код:
-Черный или белый?
-Да
slashboy вне форума  
Старый 13.06.2013, 19:49   #18
Новичок
 
Регистрация: 15.07.2012
Сообщений: 59
Репутация: 0
По умолчанию

мать + проц + оперативка + бп+ куллер+термопаста


Ну бывает) Я на работе) очень устал)
Nazgyl2 вне форума  
Старый 13.06.2013, 19:50   #19
Специалист
 
Аватар для slashboy
 
Регистрация: 14.01.2011
Сообщений: 4,518
Репутация: 426
Профиль ВКонтакте Профиль в Twitter
По умолчанию

БП - http://moscow.dns-shop.ru/catalog/i1...-14cm-fan.html
остальное - http://www.citilink.ru/configurator/q3262519/
slashboy вне форума  
Старый 13.06.2013, 20:11   #20
Новичок
 
Регистрация: 15.07.2012
Сообщений: 59
Репутация: 0
По умолчанию

А если сделать так:
http://www.citilink.ru/catalog/parts...boards/780039/
http://www.citilink.ru/catalog/parts/memory/679136/
http://www.citilink.ru/catalog/parts/cpu/771887/
http://nizhniy-novgorod.dns-shop.ru/...m2-am3-fm.html

и ваш бп на 650

Так будет жить хорошо?
Nazgyl2 вне форума  
Старый 13.06.2013, 20:13   #21
Стажёр
 
Аватар для AlexeySpb
 
Регистрация: 19.03.2011
Сообщений: 1,258
Записей в блоге: 2
Репутация: 84
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nazgyl2 Посмотреть сообщение
Так будет жить хорошо?
Комплектующие совместимы.
AlexeySpb вне форума  
Старый 13.06.2013, 20:23   #22
Новичок
 
Регистрация: 15.07.2012
Сообщений: 59
Репутация: 0
По умолчанию

Понятно что совместимы, но хорошая сборка ли получиться вместе.
Nazgyl2 вне форума  
Старый 13.06.2013, 21:01   #23
Специалист
 
Аватар для slashboy
 
Регистрация: 14.01.2011
Сообщений: 4,518
Репутация: 426
Профиль ВКонтакте Профиль в Twitter
По умолчанию

Nazgyl2, материнки отличаются только наличием WiFI
память с расческами незачем брать, та, что я предложил, инчем не хуже и дешевле
проц зачем боксовый если кулер отдельно идет?
зачем брать кулер почти за 2к если разгон не нужен?
slashboy вне форума  
Старый 13.06.2013, 21:20   #24
Новичок
 
Регистрация: 15.07.2012
Сообщений: 59
Репутация: 0
По умолчанию

Как говорят, процы очень греются и нужно хорошее охлаждение. Один из экспертов мне советовал такой куллер тут в ЛС.

Куллер то хороший? Боксовую версию думал из-за коробочки брать, от тудо куллер есть куда деть.
Nazgyl2 вне форума  
Ads
Старый 13.06.2013, 21:51   #25
Специалист
 
Аватар для slashboy
 
Регистрация: 14.01.2011
Сообщений: 4,518
Репутация: 426
Профиль ВКонтакте Профиль в Twitter
По умолчанию

Nazgyl2, тот кулер для разгонных систем предназначен.
сам посуди, у меня проц АМД, на нем кулер Termaltake contac 21, который я за 600р брал. На моем проце тепловыделение 125 Вт, на твоем - 84 Вт, при этом кулер который я тебе кинул в сборку лучше моего.

---------- Добавлено в 20:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:49 ----------

можешь взять такой, потише будет, т.к. вентилятор побольше http://www.citilink.ru/catalog/parts...oolers/668273/
slashboy вне форума  
Старый 13.06.2013, 22:02   #26
Новичок
 
Регистрация: 15.07.2012
Сообщений: 59
Репутация: 0
По умолчанию

БП который мне тут посоветовали нету в Нижнем. Выберите пож из Списка.

http://nizhniy-novgorod.dns-shop.ru/catalog/87/
Nazgyl2 вне форума  
Старый 13.06.2013, 22:11   #27
Стажёр
 
Аватар для AlexeySpb
 
Регистрация: 19.03.2011
Сообщений: 1,258
Записей в блоге: 2
Репутация: 84
По умолчанию

http://nizhniy-novgorod.dns-shop.ru/...-14cm-fan.html

Если денег не жалко, можно и в запас. http://nizhniy-novgorod.dns-shop.ru/...-14cm-fan.html
AlexeySpb вне форума  
Старый 13.06.2013, 23:06   #28
Специалист
 
Аватар для slashboy
 
Регистрация: 14.01.2011
Сообщений: 4,518
Репутация: 426
Профиль ВКонтакте Профиль в Twitter
По умолчанию

AlexeySpb, там и 650 Вт в запас идут)
slashboy вне форума  
Старый 14.06.2013, 00:13   #29
Новичок
 
Регистрация: 15.07.2012
Сообщений: 59
Репутация: 0
По умолчанию

Спс. Материнку уже заказал. Завтра за другими детальками съезжу) Потом как все соберу, скину фотки)
Nazgyl2 вне форума  
Старый 17.06.2013, 21:27   #30
Новичок
 
Регистрация: 15.07.2012
Сообщений: 59
Репутация: 0
По умолчанию

У меня проблема. Все купил и подсоединил. Включаю. На матери включаються диоды, куллеры работают но монитор не начинает показывать загрузку виндовса. Что я мог не правильно подключить?

Блок питание - подключил 20 пин большой и маленький 8 пин. Там есть еще 1 на 8 пин, но включать его некуда, на нем тоже надпись СПУ.

Еще не работаю ДВДюшник и как раз наверное и жесткий.

Материнка эта

http://www.citilink.ru/catalog/parts...boards/780039/

жесткий и дивидюшник пдключал старыми кабелями к портам - на матери они желтые справа боковые.

Может не в те гнезда вставил??
Nazgyl2 вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выбор матери Пётр Требунский Выбор комплектующих 4 27.06.2012 15:55
Выбор памяти к Матери и Процу. Kent Выбор комплектующих 6 20.06.2012 04:12
Выбор монитора (срочно) Andrey11 Периферия 4 15.06.2011 13:27
Выбор матери и проца Schokk06 Выбор комплектующих 5 06.09.2010 21:11


Текущее время: 22:42. Часовой пояс GMT +4. Powered by vBulletin® Version 5.8.9
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.