|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 02.05.2009
Сообщений: 118
Репутация: 0
|
Системная плата
Тип ЦП DualCore AMD Athlon 64 X2, 2500 MHz (12.5 x 200) 4800+ Системная плата ECS A740GM-M (2 PCI, 1 PCI-E x1, 1 PCI-E x16, 2 DDR2 DIMM, Audio, Video, Gigabit LAN) Чипсет системной платы AMD 740G, AMD Hammer Системная память 2048 Мб (DDR2-800 DDR2 SDRAM) DIMM1: Hynix HMP125U6EFR8C-S6 2 Гб DDR2-800 DDR2 SDRAM (6-6-6-18 @ 400 МГц) (5-5-5-15 @ 333 МГц) (4-4-4-12 @ 266 МГц) Тип BIOS AMI (03/10/08) Коммуникационный порт Последовательный порт (COM1) Коммуникационный порт Порт связи Bluetooth (COM3) Коммуникационный порт Порт связи Bluetooth (COM4) Коммуникационный порт ECP порт принтера (LPT1) Отображение Видеоадаптер NVIDIA GeForce GTX 260 (896 Мб) 3D-акселератор nVIDIA GeForce GTX 260 Монитор Samsung SyncMaster 911N/920N(x)/MagicSyncMaster CX918N [19" LCD] (HMDLA13927) Мультимедиа Звуковой адаптер SigmaTel STAC9221 A2 @ ATI SB700 - High Definition Audio Controller По страшному глучит игра GTA4, хотя все остальные игры играют отлично, подскажите может система чтонибудь глючит, или железо под эту игру устарело |
|
|
|
|
#3 |
|
Эксперт
|
MrDimka, GTA4 пиратская?
|
|
|
|
|
#5 |
|
Эксперт
|
MrDimka, в чем "глючность" заключается, в чем выражаются тормоза?
|
|
|
|
|
#7 |
|
Новичок
Регистрация: 02.05.2009
Сообщений: 118
Репутация: 0
|
Все медленно экран дергается когда едеш или идеш причем на любом разришение экрана и на минемальных настройках графики, Кстати Крайзис идет отлично все стаит на максимуме
---------- Добавлено в 18:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:59 ---------- Пробовал чуть лучше, но в серовно не то |
|
|
|
|
#8 |
|
Стажёр
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 1,137
Репутация: 68
|
Обнови драйвера, ДиректХ последний поставь, в игре отключи VSync. И проверь температуры во время игры.
|
|
|
| Ads | |
|
|
#9 |
|
Эксперт
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 11,050
Репутация: 1007
|
Лучше это проконтролировать.
За модель поведения населения отвечает проц, скорее всего проблема в нём или в связке проц-память, да и в целом эта игра оптимизирована под 4 ядра. На счёт крайзиса - он выруливает за счёт видюхи. В настройках игры сколько видеопамяти видит игра!!!!??????? |
|
|
|
|
#12 |
|
Стажёр
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 1,137
Репутация: 68
|
Да, кстати, GTA4-процессор-зависимая игра. Бывают еще видео-зависимые. Так вот, у Crysis больше требования к видео, а у GTA4 к процессору. Возможно проблема в этом. У друга процессор мощнее.
|
|
|
|
|
#15 |
|
Стажёр
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 1,137
Репутация: 68
|
Поставь Windows 7 Ultimate x86, в ней игры намного быстрее работают.
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Почему СoD Black Ops сильно тормозит на минимуме? | Никита_1 | Игры | 5 | 09.01.2011 00:39 |
| Тормозит почему-то. | emayo | Неисправности, настройка | 3 | 01.10.2010 17:01 |
| Народ кто знает почему Unreal Tournament Classic(древний 2000 года) тормозит на XP? | 4igara | Игры | 1 | 15.07.2010 19:08 |
| Что это за игра, подскажите | A-Lexx | Игры | 0 | 27.05.2010 13:41 |
| Почему тормозит GTA4 ? | Pabiaha | Программы | 2 | 01.04.2010 19:13 |
| Комп нормально игра тормозит | sharky4 | Игры | 5 | 11.03.2010 11:18 |
| Тормозит игра TES III Morrowind | Shpinat | Игры | 5 | 20.02.2010 04:16 |
| Хочу узнать почему тормозит сталкер ЧН ? | xotta2009 | Игры | 14 | 03.01.2010 10:48 |
| Почему тормозит видео при просмотре в полный экран? | MASH | Программы | 5 | 22.12.2009 23:44 |
| Игра тормозит через какое-то время | Мучачос | Windows XP | 0 | 12.12.2009 13:24 |
| не могу понять, почему система тормозит | SOLL | Неисправности, настройка | 9 | 07.10.2009 03:14 |
| игра тормозит | CAHEKK | Игры | 2 | 12.01.2009 08:58 |