|
|
|
|
#1 |
|
Стажёр
Регистрация: 31.12.2009
Сообщений: 650
Репутация: 51
|
Хочу узнать почему тормозит сталкер ЧН ?
Многопроцессорный компьютер с ACPI Microsoft Windows XP Professional sp2 ПРОЦ DualCore AMD Athlon 64 X2, 2200 MHz (11 x 200) 4200+ Системная плата Jetway M2GTA-4V / M2GTM-4V Чипсет системной платы nVIDIA nForce4 SLI, AMD Hammer Видеоадаптер ATI Radeon HD 2600 PRO (512 Мб) 3D-акселератор ATI Radeon HD 2600 Pro (RV630) Звуковой адаптер Realtek ALC655 @ nVIDIA nForce4 SLI (CK8-04) - Audio Codec Я так понял грешыть надо на видюху **???
|
|
|
|
|
#2 |
|
Новичок
Регистрация: 19.12.2009
Сообщений: 401
Репутация: 13
|
xotta2009, настройки графики пробовали менять?
На максимуме конечно не попрёт-видюха слаба)) |
|
|
|
|
#4 |
|
Новичок
Регистрация: 19.12.2009
Сообщений: 401
Репутация: 13
|
Макаревич, не знаю, может Вы "шаманили", у меня на "всё максимум" - тормоза есть, небольшие, но есть. Видюха аналогична))
Даже небольшие тормоза, какие-никакие, но - тормоза. Вот чуть ниже высоких - всё ок. xotta2009, дрова на видюху давно меняли? |
|
|
|
|
#5 |
|
Новичок
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 413
Репутация: 30
|
мож то игра с глюком, у меня ещё на старом компе (видюха 256 была) и всё на максимуме норм, вот требы:
Рекомендуемые системные требования: ОС - Microsoft Windows XP/Vista (SP1) Процессор - Intel Core 2 Duo E6400 / AMD 64 X2 4200+ ОЗУ - 1.5 GB RAM Свободное место - 10 GB места на диске Видеокарта - 256 MB DirectX 9.0c совместимая видеокарта Периферия - клавиатура, мышь Мультплеер - LAN / Internet |
|
|
|
|
#8 |
|
Эксперт
|
Вы улучшенное полное освещение в настройках включали и сглаживание на максимум? У меня от этого даже 8800GTS
подтормаживала. |
|
|
| Ads | |
|
|
#9 |
|
Стажёр
Регистрация: 31.12.2009
Сообщений: 650
Репутация: 51
|
Родимые стоят. Я был обновил что и комп невключился.
Нада ставить дрова не новые а те которые точно работают 100% (по своему опыту знаю) ---------- Добавлено в 23:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:02 ---------- сглаживание вопще напостой у менея на минимуме... |
|
|
|
|
#11 |
|
Стажёр
Регистрация: 31.12.2009
Сообщений: 650
Репутация: 51
|
Я нетакой "ГЕЙМЕР" меня ета видюха встраевает просто хотел узнать из за чего тормозилы
Спасиба всем !!!!!!!! А ищо неподскажете на какой видюхе сталкер просто летит на максимуме (чысто для интереса ) СПС ИЩО РАЗ
|
|
|
|
|
#14 |
|
Новичок
Регистрация: 19.12.2009
Сообщений: 401
Репутация: 13
|
xotta2009, такой нету, разве что он перепутал Radeon HD 6600 с GeForce 6600
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
|
|