|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 30.03.2010
Сообщений: 3
Репутация: 0
|
История вопроса такова:
Купил новый комп, поставил на 64-битный процессор Windows XP x64, установил драйвера, которые были в комплекте с материнской платой, с видеокартой, не работает звук. Диспетчер Realtek HD постоянно выдает чередующиеся сообщения Был подключен разъем / Был отключен разъем, попробовал повтыкать штырь от колонок в разные разъемы, аналогично, колонки точно включены и звук прибавлен. В диспетчере устройств показано, что все драйвера установлены и все устройства работают нормально. Аудиофайлы открываются, но звука по-прежнему нет. Попробовал посавить 64-битные драйвера с официальных сайтов производителя материнской платы, с официального сайта звуковой карты, результат остался тем же. Может кто-то сталкивался с такой проблемой? Подскажите пожалуйста |
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Нет звука в Windows 7 | Noobi | Windows 7 | 10 | 14.12.2015 15:43 |
| Установил новую операционную ситему Windows 7 Максимальная , а звука нет . | Обоев Серёга | Драйвера | 4 | 14.01.2011 13:25 |
| нет звука | wl.natali | Windows XP | 2 | 14.01.2011 11:39 |
| нету звука после переустоновки Windows 7 | HAEMHUK | Windows 7 | 6 | 30.12.2010 20:20 |
| Переустановила Windows XP, все нормально кроме звука | Мария_10 | Windows XP | 1 | 25.12.2010 00:52 |
| Нет звука при просмотре видео в стандартном проигрывателе Windows | Redik0312 | Мультимедиа | 4 | 11.12.2010 12:57 |
| Не загружается Windows XP - нет звука при рестарте, на мониторе ничего | Tatyanaa | Windows XP | 27 | 16.11.2010 19:12 |
| нет звука | диМаs | Неисправности, настройка | 0 | 10.11.2010 10:12 |
| Как переназначить разъемы звука на windows 7....или что сделать в этой ситуации | jordan21 | Железо | 0 | 21.09.2010 14:49 |
| нет звука в windows 7 | Помогите спасибо уйду | Неисправности, настройка | 1 | 26.07.2010 10:07 |
| Отсутствие звука после переустановки Windows | flejkee | Драйвера | 5 | 04.01.2010 01:24 |
| Громкость звука в Windows не релугируется | fishsc | Windows XP | 3 | 21.06.2009 01:03 |