|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 15.11.2010
Сообщений: 15
Репутация: 0
|
не могу найти буфер обмена ( винда 7 дом расширенная) в c / windows / system 32/ CLIPBRD отсутствует! и вообще не нахожу такого приложения, софт для буфера не предлагать ( сами с усами) хочу так найти!
|
|
|
|
|
#2 |
|
Стажёр
|
Ильич, эмммммм. А для чего это Вам? Вы его и не найдете. начиная с Висты его там попросту нет. Можете взять с любой ХР файл CLIPBRD и закинуть в windows\system32\. Поставьте совместимость с ХР и пробуйте.
|
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Что у вас в буфере обмена? | Шелкопряд | Общение по интересам | 15 | 17.09.2010 07:11 |
| Буфер обмена не работает | NAMOR | Windows XP | 6 | 19.05.2010 12:25 |
| Установила и настроила WWW FileShare Pro для обмена файлами, однако возникли проблемы | Eleika | Интернет и сети | 6 | 27.04.2010 19:03 |
| Использовать буфер удобно! | Crion | Утилиты | 4 | 17.04.2010 11:46 |
| Обмена Яндекс.Деньги на WMR больше нет? | А.И. | Интернет и сети | 3 | 19.03.2010 20:44 |
| Невозможно выполнить операцию на сокете, буфер слишком мал или очередь переполнена | seraphic | Интернет и сети | 3 | 29.12.2009 22:32 |