|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 09.06.2011
Сообщений: 2
Репутация: 0
|
все делал по инструкции http://pchelpforum.ru/f26/
---------- Добавлено в 20:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:39 ---------- вот лог http://exfile.ru/182786 ---------- Добавлено в 20:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:40 ---------- вот лог http://exfile.ru/182786 ---------- Добавлено в 21:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:46 ---------- Народ! Проверьте пожалуйста логи! что делать?
|
|
|
|
|
#2 |
|
Знаток
|
_Yarik_, а зачем два раза один и тот же лог выложили?
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
|
|