Вернуться   Компьютерный форум > Обо всем > Общение по интересам
 
 
Опции темы
Старый 02.02.2012, 23:34   #1846
Эксперт
 
Аватар для Fiiniishh
 
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 11,050
Репутация: 1007
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от непонимающий Посмотреть сообщение
че то одна пошлятина в бошку лезет)
Да ладно вам....он же просто попрыгать.
Fiiniishh вне форума  
Старый 03.02.2012, 01:07   #1847
Новичок
 
Аватар для User_name
 
Регистрация: 08.06.2011
Сообщений: 337
Репутация: 8
Профиль ВКонтакте
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fiiniishh Посмотреть сообщение
он же просто попрыгать
Ну-ну.... Попрыгать...
User_name вне форума  
Старый 03.02.2012, 10:20   #1848
Новичок
 
Аватар для Slim96
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 139
Репутация: 2
По умолчанию

да всё нормально, когда людям пошлости в голову не лезут? Правильно никогда, я и в баню скамейки делал(прочные, доска половая удачно подвернулась) я и в гараж диван ставил, тоже одни пошлости на уме
Slim96 вне форума  
Ads
Старый 03.02.2012, 10:20   #1849
Эксперт
 
Аватар для ~Данил~
 
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 11,078
Записей в блоге: 5
Репутация: 925
По умолчанию

Slim96, прочная скамейка в бане - самое главное
~Данил~ вне форума  
Старый 03.02.2012, 10:47   #1850
Новичок
 
Аватар для Slim96
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 139
Репутация: 2
По умолчанию

~Данил~, дак что бы по прыгать можно было
Slim96 вне форума  
Старый 04.02.2012, 04:50   #1851
Знаток
 
Аватар для Yudziro
 
Регистрация: 01.05.2010
Сообщений: 1,626
Репутация: 164
По умолчанию

Променял родную оперу на лису, что-то она меня доставать стала своими тормозами
Yudziro вне форума  
Старый 04.02.2012, 11:27   #1852
Стажёр
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 1,984
Репутация: 129
По умолчанию

Yudziro, попробуй Chrome поставить, после оперы привычнее
ZONDO вне форума  
Старый 04.02.2012, 11:27   #1853
Стажёр
 
Аватар для Mors
 
Регистрация: 10.11.2011
Сообщений: 895
Записей в блоге: 1
Репутация: 66
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yudziro Посмотреть сообщение
Променял родную оперу
С оперы слез давно ,не по своему желанию ,тоже была как родная , пришлось пересесть на сафари ,сча прикололся Яндекс интернет!(Сафари жестко грузит систему)
Mors вне форума  
Старый 04.02.2012, 12:07   #1854
Стажёр
 
Аватар для rew
 
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 2,515
Записей в блоге: 3
Репутация: 148
По умолчанию

Я с оперы слез еще в 2008 году , потом сидел два месяца на IE ,а потом подхватил баннер и поставил мазилу , щас на мазиле и сижу!
rew вне форума  
Старый 04.02.2012, 12:53   #1855
Эксперт
 
Аватар для Гризлик
 
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 10,716
Репутация: 960
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rew Посмотреть сообщение
а потом подхватил баннер
Везет Где люди их ловят??? Когда-то хотел его подхватить. Почти сутки по порнухе лазил, на теток и дядек уже смотреть немог А никаго результата.
Гризлик вне форума  
Старый 04.02.2012, 13:01   #1856
Стажёр
 
Аватар для rew
 
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 2,515
Записей в блоге: 3
Репутация: 148
По умолчанию

Гризлик, ага ,щас уже там мало видеть стало!
А в 2008 я был таким нубом что не знал о баннерах и где они берутся не чего!
Спокойна-таки лазил ,а потом х*к и ппц компу , а щас нету негде баннеров.
А может кто их специально ищет тем они и не попадаются, не знаю!
rew вне форума  
Ads
Старый 04.02.2012, 13:11   #1857
Специалист
 
Регистрация: 13.03.2011
Сообщений: 2,815
Репутация: 320
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гризлик Посмотреть сообщение
Где люди их ловят???
На варезниках
Был опыт - летом с Авастом подхватил такой, пришлось делать Загрузочный диск с Касперским.
Tom Ahawk вне форума  
Старый 04.02.2012, 16:24   #1858
Знаток
 
Аватар для Yudziro
 
Регистрация: 01.05.2010
Сообщений: 1,626
Репутация: 164
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZONDO Посмотреть сообщение
Yudziro, попробуй Chrome поставить, после оперы привычнее
Да он у меня есть, тож неплох, по сути вообще без разницы на хром топать или на мозилу, оба браузера неплохи, хотя про хром читал, что у него блаблабла открытый там чет доступ, и все пароли могут утечь, хз насколько правда
Yudziro вне форума  
Старый 04.02.2012, 16:29   #1859
Эксперт
 
Аватар для KaAd
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 18,283
Записей в блоге: 6
Репутация: 1712
По умолчанию

Пришли злые дяди из кабельного ТВ.Возмутившись тем,что я смотрю кабельное "на халяву"(вот уже год),отключили меня от просмотра зомбоящика.Через 5 минут после их ухода соединение было восстановлено.Ждем их еще через годик.
KaAd вне форума  
Старый 04.02.2012, 16:50   #1860
Стажёр
 
Аватар для daniellos
 
Регистрация: 16.08.2011
Сообщений: 1,615
Репутация: 134
Профиль ВКонтакте
По умолчанию

Наивные люди. Я когда занимался проводкой КТВ, столько ухищрений от народных умельцев повидал....
daniellos вне форума  
 


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Футбол (часть 2) KaAd Общение по интересам 496 22.03.2016 15:21
Сервисная часть Serg-hock Безопасность 0 29.07.2012 20:22
Часть от бп dimaua2 Железо 8 15.07.2011 16:49
Ошибка браузера.Часть II Bill_li Windows XP 18 18.05.2010 22:18
Видеокарта часть 2 =) Huligan Железо 11 28.01.2010 08:55


Текущее время: 21:21. Часовой пояс GMT +4. Powered by vBulletin® Version 5.8.9
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.