|
|
|
|
#1937 |
|
Стажёр
Регистрация: 17.01.2011
Сообщений: 739
Репутация: 52
|
Можно другой
Вы в лесу на природе В полнейшей изоляции от внешнего мира. Только шелест листвы , шум дождя , щебетание птиц , рыки зверей...... обратно в цивилизацию - к машинам , радио , ТВ , компьютерам , и обществу..... |
|
|
|
|
#1938 |
|
Стажёр
|
|
|
|
|
|
#1940 | |
|
Эксперт
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 11,050
Репутация: 1007
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
#1943 |
|
Стажёр
|
Вот-вот! Для того, чтобы жрать мясо необходима дополнительная девиация! Апгрейд!
А вот от растительной пищи ничего подобного не будет! ---------- Добавлено в 10:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:29 ---------- Спасибо! Вам также! |
|
|
|
|
#1947 |
|
Эксперт
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 11,050
Репутация: 1007
|
|
|
|
|
|
#1948 |
|
Стажёр
|
У меня кум было откинулся с мест заключения. Пару дней от домашней жрачки в туалет бегал - рвало!
---------- Добавлено в 10:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:48 ---------- Это так, к слову. |
|
|
|
|
#1949 | ||
|
Знаток
Регистрация: 01.05.2010
Сообщений: 1,626
Репутация: 164
|
Цитата:
Цитата:
По теме: решил еще раз попробовать повеганствовать, посомтрим на результат |
||
|
|
|
|
#1950 | |
|
Эксперт
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 11,050
Репутация: 1007
|
Цитата:
Не стоит, отупеешь(образно говоря) |
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Футбол (часть 2) | KaAd | Общение по интересам | 496 | 22.03.2016 15:21 |
| Сервисная часть | Serg-hock | Безопасность | 0 | 29.07.2012 20:22 |
| Часть от бп | dimaua2 | Железо | 8 | 15.07.2011 16:49 |
| Ошибка браузера.Часть II | Bill_li | Windows XP | 18 | 18.05.2010 22:18 |
| Видеокарта часть 2 =) | Huligan | Железо | 11 | 28.01.2010 08:55 |