Вернуться   Компьютерный форум > Обо всем > Общение по интересам
 
 
Опции темы
Старый 11.02.2012, 12:57   #1936
Специалист
 
Аватар для pofig13
 
Регистрация: 22.08.2010
Сообщений: 4,007
Репутация: 418
По умолчанию

Базаров, сапасибо
pofig13 вне форума  
Ads
Старый 11.02.2012, 13:02   #1937
Стажёр
 
Аватар для welder
 
Регистрация: 17.01.2011
Сообщений: 739
Репутация: 52
По умолчанию

Можно другой

Цитата:
Сообщение от Базаров Посмотреть сообщение
преинтересный опыт
Вы в лесу на природе

Цитата:
Сообщение от Базаров Посмотреть сообщение
какое-то длительное время (может пол года)
В полнейшей изоляции от внешнего мира. Только шелест листвы , шум дождя , щебетание птиц , рыки зверей......

Цитата:
Сообщение от Базаров Посмотреть сообщение
. По истечении этого срока
обратно в цивилизацию - к машинам , радио , ТВ , компьютерам , и обществу.....

Цитата:
Сообщение от Базаров Посмотреть сообщение
Отравление гарантировалось!
welder вне форума  
Старый 11.02.2012, 13:06   #1938
Стажёр
 
Аватар для Базаров
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 2,051
Записей в блоге: 376
Репутация: 60
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от welder Посмотреть сообщение
обратно в цивилизацию
Вполне, вполне...

---------- Добавлено в 10:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:06 ----------

У дочи второй семестр начался!
Базаров вне форума  
Старый 11.02.2012, 13:16   #1939
Стажёр
 
Аватар для welder
 
Регистрация: 17.01.2011
Сообщений: 739
Репутация: 52
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Базаров Посмотреть сообщение
У дочи второй семестр начался!
направление техническое ? гуманитарное ? Какой курс ?
welder вне форума  
Старый 11.02.2012, 13:17   #1940
Эксперт
 
Аватар для Fiiniishh
 
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 11,050
Репутация: 1007
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Базаров Посмотреть сообщение
Там был расписан преинтересный опыт. Предлагалось какое-то длительное время (может пол года) следовать строгой дете (она там была расписана и по сути своей являлась абсолютно вегетарианской). По истечении этого срока предлагалось налопаться мяса. Отравление гарантировалось!
Что, собственно, и подтверждает.
По моему это уже глупый опыт, просто напросто отучили огрганизм вырабатывать ферменты для расщепления мяса(грубо говоря). Водкой можно и без полугодовой изоляции отравицО здесь и сейчас....и ни чО жрут её некоторые литрами и хлеба не надо, дай только нализаться.....Так что всё относительно в этом мире. Что русскому хорошо-то немцу деад.
Fiiniishh вне форума  
Старый 11.02.2012, 13:23   #1941
Стажёр
 
Аватар для Базаров
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 2,051
Записей в блоге: 376
Репутация: 60
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от welder Посмотреть сообщение
направление техническое ? гуманитарное ? Какой курс ?
В этом учебном году поступила. Педагогический колледж. Английский язык.
Базаров вне форума  
Старый 11.02.2012, 13:29   #1942
Стажёр
 
Аватар для welder
 
Регистрация: 17.01.2011
Сообщений: 739
Репутация: 52
По умолчанию

У самого только десятилетка за плечами ( к сожалению ).
Имхо : любое обучение - это как долгосрочный вклад в стабильном банке - придет время , вернешь с процентами !
Всяческих успехов доче !
welder вне форума  
Старый 11.02.2012, 13:30   #1943
Стажёр
 
Аватар для Базаров
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 2,051
Записей в блоге: 376
Репутация: 60
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fiiniishh Посмотреть сообщение
отучили огрганизм вырабатывать ферменты для расщепления мяса
Вот-вот! Для того, чтобы жрать мясо необходима дополнительная девиация! Апгрейд!
А вот от растительной пищи ничего подобного не будет!

---------- Добавлено в 10:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:29 ----------

Цитата:
Сообщение от welder Посмотреть сообщение
Всяческих успехов доче !
Спасибо! Вам также!
Базаров вне форума  
Старый 11.02.2012, 13:37   #1944
Эксперт
 
Аватар для Fiiniishh
 
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 11,050
Репутация: 1007
По умолчанию

Базаров, чтобы траву жрать организму тоже придётся адаптироваться, так что по меньше лирики в свою пользу. Всё в мире ОТНОСИТЕЛЬНО!
Fiiniishh вне форума  
Ads
Старый 11.02.2012, 13:40   #1945
Стажёр
 
Аватар для Базаров
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 2,051
Записей в блоге: 376
Репутация: 60
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fiiniishh Посмотреть сообщение
придётся адаптироваться
Безусловно, какое-то время почахнет, но это же не отравление со всеми симптомами интоксикации!
Базаров вне форума  
Старый 11.02.2012, 13:42   #1946
Эксперт
 
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 15,050
Записей в блоге: 5
Репутация: 1143
Профиль ВКонтакте
По умолчанию

темой не ошиблись?
Андрей13 вне форума  
Старый 11.02.2012, 13:45   #1947
Эксперт
 
Аватар для Fiiniishh
 
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 11,050
Репутация: 1007
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Базаров Посмотреть сообщение
Безусловно, какое-то время почахнет, но это же не отравление со всеми симптомами интоксикации!
Тоже самое о мясе, почахнешь и норм. Не занимайтесь самовнушением.

Цитата:
Сообщение от Андрей13 Посмотреть сообщение
темой не ошиблись?
Есть немного, одиёс!
Fiiniishh вне форума  
Старый 11.02.2012, 13:48   #1948
Стажёр
 
Аватар для Базаров
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 2,051
Записей в блоге: 376
Репутация: 60
По умолчанию

У меня кум было откинулся с мест заключения. Пару дней от домашней жрачки в туалет бегал - рвало!

---------- Добавлено в 10:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:48 ----------

Это так, к слову.
Базаров вне форума  
Старый 11.02.2012, 13:55   #1949
Знаток
 
Аватар для Yudziro
 
Регистрация: 01.05.2010
Сообщений: 1,626
Репутация: 164
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rew Посмотреть сообщение
Вы че курите?
Всегда люди ели мясо и будут ,растительных белков не хватает человеку для полного развития!
Почитай побольше инфы по этой теме, после говорить будешь
Цитата:
Сообщение от Fiiniishh Посмотреть сообщение
Базаров, чтобы траву жрать организму тоже придётся адаптироваться, так что по меньше лирики в свою пользу.
Начинаются газы, т.к. организм очищается от гнилья, то бишь мясо, которое "гниёт" у нас в кишечнике

По теме: решил еще раз попробовать повеганствовать, посомтрим на результат
Yudziro вне форума  
Старый 11.02.2012, 14:08   #1950
Эксперт
 
Аватар для Fiiniishh
 
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 11,050
Репутация: 1007
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yudziro Посмотреть сообщение
Начинаются газы, т.к. организм очищается от гнилья, то бишь мясо, которое "гниёт" у нас в кишечнике
Ага а трава что прорастает и зацветёт в организме....гниение есть во всей органики. А так называемая зашлакованность будет от чего угодно в организме!

Цитата:
Сообщение от Yudziro Посмотреть сообщение
решил еще раз попробовать повеганствовать, посомтрим на результат
Не стоит, отупеешь(образно говоря)
Fiiniishh вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Футбол (часть 2) KaAd Общение по интересам 496 22.03.2016 15:21
Сервисная часть Serg-hock Безопасность 0 29.07.2012 20:22
Часть от бп dimaua2 Железо 8 15.07.2011 16:49
Ошибка браузера.Часть II Bill_li Windows XP 18 18.05.2010 22:18
Видеокарта часть 2 =) Huligan Железо 11 28.01.2010 08:55


Текущее время: 17:15. Часовой пояс GMT +4. Powered by vBulletin® Version 5.8.9
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.