Вернуться   Компьютерный форум > Обо всем > Общение по интересам
 
 
Опции темы
Старый 20.02.2012, 21:00   #2041
Стажёр
 
Аватар для rew
 
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 2,515
Записей в блоге: 3
Репутация: 148
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yudziro Посмотреть сообщение
rew, наверн в кабинете завуча или директора?
Именно в классе, это хорошо , что они еще додумались вин7 купить...
rew вне форума  
Старый 20.02.2012, 21:05   #2042
Знаток
 
Аватар для Yudziro
 
Регистрация: 01.05.2010
Сообщений: 1,626
Репутация: 164
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rew Посмотреть сообщение
Именно в классе, это хорошо , что они еще додумались вин7 купить...
Потихоньку железо со своим меняй
Yudziro вне форума  
Старый 21.02.2012, 20:14   #2043
Эксперт
 
Аватар для KaAd
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 18,283
Записей в блоге: 6
Репутация: 1712
По умолчанию

Приобрел колоночки для нетбука http://www.citilink.ru/catalog/compu...ustics/530915/
KaAd вне форума  
Старый 21.02.2012, 20:47   #2044
Эксперт
 
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 15,050
Записей в блоге: 5
Репутация: 1143
Профиль ВКонтакте
По умолчанию

разлочил проц!!!
Андрей13 вне форума  
Старый 21.02.2012, 20:47   #2045
Эксперт
 
Аватар для KaAd
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 18,283
Записей в блоге: 6
Репутация: 1712
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей13 Посмотреть сообщение
разлочил проц!!!
Ядро и кэш??Удачно все?
KaAd вне форума  
Старый 21.02.2012, 20:54   #2046
Эксперт
 
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 15,050
Записей в блоге: 5
Репутация: 1143
Профиль ВКонтакте
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KaAd Посмотреть сообщение
Ядро и кэш??Удачно все?
да, вроде все норм)))тестировал в linx 20 проходов-завершился без ошибок
еще разгоню и ок все будет)))
ну и windows переустановлю, много мусора скопилось, да и давно собирался...
Андрей13 вне форума  
Старый 21.02.2012, 20:58   #2047
Эксперт
 
Аватар для KaAd
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 18,283
Записей в блоге: 6
Репутация: 1712
По умолчанию

Андрей13, ну поздравляю!
KaAd вне форума  
Старый 21.02.2012, 20:59   #2048
Эксперт
 
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 15,050
Записей в блоге: 5
Репутация: 1143
Профиль ВКонтакте
По умолчанию

KaAd, спасибо)
все, пошел систему переустанавливать
пожелайте удачи)))
Андрей13 вне форума  
Ads
Старый 21.02.2012, 21:39   #2049
Стажёр
 
Аватар для daniellos
 
Регистрация: 16.08.2011
Сообщений: 1,615
Репутация: 134
Профиль ВКонтакте
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей13 Посмотреть сообщение
пожелайте удачи)))
Удачи!!! И не забудь поменять подпись
daniellos вне форума  
Старый 21.02.2012, 22:01   #2050
Эксперт
 
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 15,050
Записей в блоге: 5
Репутация: 1143
Профиль ВКонтакте
По умолчанию

я сразу поменял)))
Андрей13 вне форума  
Старый 21.02.2012, 22:29   #2051
Знаток
 
Аватар для Feilan
 
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 3,114
Репутация: 270
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей13 Посмотреть сообщение
разлочил проц!!!
Круто, поздравляю!
Feilan вне форума  
Старый 21.02.2012, 23:06   #2052
Мастер
 
Аватар для York30
 
Регистрация: 07.12.2010
Сообщений: 8,605
Репутация: 722
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Feilan Посмотреть сообщение
Круто, поздравляю!
присоединяюсь!
Андрей13, осталось только подразогнать (хотябы 3-3.1 взять)

---------- Добавлено в 20:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:03 ----------

Переустановил Винду - хотел поставить чистую - Sinister отговорил и дал ссыль на ОТЛИЧНУЮ сборку - 5 дней - полёт нормальный!
York30 вне форума  
Старый 21.02.2012, 23:08   #2053
Мастер
 
Аватар для Люсико
 
Регистрация: 08.06.2011
Сообщений: 1,596
Записей в блоге: 2
Репутация: 556
По умолчанию

York30, а поставил опять хрюшку...или на семерку переходишь?????
Люсико вне форума  
Старый 21.02.2012, 23:10   #2054
Стажёр
 
Аватар для Базаров
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 2,051
Записей в блоге: 376
Репутация: 60
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KaAd Посмотреть сообщение
колоночки для нетбука
Люблю SVEN!!!
Базаров вне форума  
Старый 21.02.2012, 23:11   #2055
Знаток
 
Аватар для Feilan
 
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 3,114
Репутация: 270
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от York30 Посмотреть сообщение
Sinister отговорил и дал ссыль на ОТЛИЧНУЮ сборку
Поделись, если ultimate x64
Feilan вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Футбол (часть 2) KaAd Общение по интересам 496 22.03.2016 15:21
Сервисная часть Serg-hock Безопасность 0 29.07.2012 20:22
Часть от бп dimaua2 Железо 8 15.07.2011 16:49
Ошибка браузера.Часть II Bill_li Windows XP 18 18.05.2010 22:18
Видеокарта часть 2 =) Huligan Железо 11 28.01.2010 08:55


Текущее время: 18:24. Часовой пояс GMT +4. Powered by vBulletin® Version 5.8.9
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.