|
|
|
|
#2043 |
|
Эксперт
|
Приобрел колоночки для нетбука http://www.citilink.ru/catalog/compu...ustics/530915/
|
|
|
|
|
#2046 |
|
Эксперт
|
|
|
|
|
|
#2052 |
|
Мастер
Регистрация: 07.12.2010
Сообщений: 8,605
Репутация: 722
|
присоединяюсь!
Андрей13, осталось только подразогнать (хотябы 3-3.1 взять) ---------- Добавлено в 20:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:03 ---------- Переустановил Винду - хотел поставить чистую - Sinister отговорил и дал ссыль на ОТЛИЧНУЮ сборку - 5 дней - полёт нормальный!
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Футбол (часть 2) | KaAd | Общение по интересам | 496 | 22.03.2016 15:21 |
| Сервисная часть | Serg-hock | Безопасность | 0 | 29.07.2012 20:22 |
| Часть от бп | dimaua2 | Железо | 8 | 15.07.2011 16:49 |
| Ошибка браузера.Часть II | Bill_li | Windows XP | 18 | 18.05.2010 22:18 |
| Видеокарта часть 2 =) | Huligan | Железо | 11 | 28.01.2010 08:55 |