|
|
|
|
#20 |
|
Специалист
Регистрация: 22.08.2010
Сообщений: 4,007
Репутация: 418
|
|
|
|
|
|
#26 |
|
Стажёр
|
В кармашках сча 300 рубликов осталось после похода в магаз
,но сча перекочую в ваши ряды в![]()
Последний раз редактировалось Гризлик; 04.08.2012 в 08:19. |
|
|
|
|
#27 |
|
Стажёр
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 1,016
Репутация: 69
|
ну и тема
![]() альтруистам деньги не к чему, пропито все давно и про""""о (про карманы)
|
|
|
|
|
#30 |
|
Стажёр
|
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Новый iPhone загорелся в кармане владельца | Колян1 | Компьютерные новости | 7 | 17.08.2012 10:51 |
| Сколько степеней защиты у 7 версии и сколько у ХР домашней? | makro7 | Windows 7 | 1 | 12.02.2011 20:20 |
| скажите сколько ето стоит,за сколько можно примерно продать? | slimm | Железо | 2 | 25.07.2010 13:45 |
| С наступающим тебя!!! | Denesis | Общение по интересам | 15 | 31.12.2008 21:26 |