|
|
|
|
#17 |
|
Новичок
Регистрация: 18.11.2009
Сообщений: 28
Репутация: 0
|
Всем спасибо за советы. С проблемой справился перестановкой Win xp. В магаз принёс, там сначала драйвера всё мутили. А потом систему снесли и другую поставили. Была XP какая-то красивая вся, под висту закос. А поставили обычную XP SP3
|
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Колонки 5.1 | Лииирой | Цифровое фото, аудио и видео | 14 | 14.12.2010 22:13 |
| Колонки | Lazzar | Выбор комплектующих | 1 | 16.11.2010 17:46 |
| не работают колонки | natu | Неисправности, настройка | 1 | 07.11.2010 15:51 |
| Шипят колонки! После того как поменял win. | Koresh | Неисправности, настройка | 7 | 14.09.2010 18:46 |
| не радотают колонки 5.1 | andreika35 | Неисправности, настройка | 9 | 12.09.2010 21:51 |
| Колонки | West13 | Периферия | 2 | 13.07.2010 21:11 |
| Посоветуйте колонки | elxol | Периферия | 8 | 20.05.2010 15:37 |
| Наушники и 5.1 колонки | Колян1 | Мультимедиа | 4 | 24.02.2010 03:08 |
| jet balance колонки | Sprinter1986 | Периферия | 4 | 30.07.2009 08:14 |
| колонки 5.1 Microlab H500 | igor102 | Железо | 16 | 01.04.2009 19:00 |
| Колонки шумят | alexman847 | Периферия | 7 | 02.06.2008 22:32 |
| Колонки шумят | alexman847 | Железо | 0 | 29.05.2008 12:56 |