|
|
|
|
#17 |
|
Специалист
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 9,227
Репутация: 321
|
Если хотите точно убедиться в этом , то переустановите Систему и не устанавливая всяких программ запишите диск и попробуйте открыть его. Вот такой программкой запишите его : Ashampoo Burning Studio 6.75
|
|
|
|
|
#18 | |
|
Новичок
Регистрация: 07.06.2009
Сообщений: 13
Репутация: 0
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
#19 |
|
Специалист
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 9,227
Репутация: 321
|
zartex, попробуйте сейчас установить эту программку : Ashampoo Burning Studio 6.75 : http://download.cnet.com/Ashampoo-Bu...-10776287.html
Запишите и попробуйте открыть. Не давно в одной теме было примерно также как у Вас , с тем же Nero. Установил эту и диск открывался, через другие программы - нет. Тему искать не охота. Делать все - равно нечего. Просто пробовать разные варианты. А программа эта очень хорошая. Она Вам в любом случае пригодится |
|
|
|
|
#20 | |
|
Новичок
Регистрация: 07.06.2009
Сообщений: 13
Репутация: 0
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
#21 |
|
Специалист
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 9,227
Репутация: 321
|
В том - то и дело , что лучше сначала попробовать разные варианты, чтоб деньги зря не тратить. Купить всегда успеете. Привод ведь не открывает не все диски , а только в основном те , что Вы записываете. Так ведь ?
|
|
|
|
|
#23 |
|
Специалист
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 9,227
Репутация: 321
|
Это я понял. Короче, zartex, лично я бы так сделал на своем компьютере в подобном случае : Установил бы Систему с нуля. Кроме нее никакие программы не устанавливал бы. Поставил бы все драйверы и все тот же NET Framework, установил бы Ashampoo Burning Studio 6.75
Записал бы им и попробовал бы открыть. Если нет , то тогда покупать бы пошел. Только сразу определится надо, какой надо брать SATA или IDE , какой подойдет лучше к компьютеру , по материнской плате посмотреть надо, чтоб проблем себе не создавать ---------- Добавлено в 20:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:40 ---------- zartex, можно попробовать еще прошить привод. Здесь посмотрите в чем суть прошивки : http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-10451/ В общем на Ваше усмотрение. Прикините, что лучше в Вашей ситуации сделать. Ну и в общем сделаете Короче, сначала первый вариант , потом второй |
|
|
|
|
#25 |
|
Специалист
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 9,227
Репутация: 321
|
Вы сначала подумайте , как лучше сделать , чтобы вообще - то не испортить все. Все выучите и будете в приводах хорошо понимать
|
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Проблема с DVD-ROMом | hotabich | Windows XP | 13 | 13.04.2010 21:26 |
| Помогите с CD-ROMом | Филипп | Периферия | 3 | 20.08.2009 00:36 |
| Проблема с CD-ROMом | Russell | Железо | 8 | 08.01.2009 13:47 |
| Помогите!!! Проблема с CD-ROMом. | lefantos | Железо | 0 | 04.06.2008 11:54 |