Вернуться   Компьютерный форум > Компьютеры > Железо
 
 
Опции темы
Старый 07.06.2009, 16:52   #16
Новичок
 
Аватар для Борман
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 684
Репутация: 10
По умолчанию

Думаю да!!!
Борман вне форума  
Ads
Старый 07.06.2009, 16:58   #17
Специалист
 
Аватар для set of letters
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 9,227
Репутация: 321
По умолчанию

Если хотите точно убедиться в этом , то переустановите Систему и не устанавливая всяких программ запишите диск и попробуйте открыть его. Вот такой программкой запишите его : Ashampoo Burning Studio 6.75
set of letters вне форума  
Старый 07.06.2009, 17:18   #18
Новичок
 
Аватар для zartex
 
Регистрация: 07.06.2009
Сообщений: 13
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zartex Посмотреть сообщение
Всем привет , хочу спросить одну вещь - при загрузке некоторых дисков моим DVD- romом они просто не открываются , в основном это болванки которые я купил в магазине и только что записал на них данные , пробовал у друга эти же диски у него нормально открываются , думал что я вирус какойто словил ,переустановил винду , сразу же вставил диск ... не читает .Не выводится никакая ошибка на экран , никаких сообщений нет , вот скриншот , помогите пожалуйста)
Я же писал что переустановил виндовс , и сразу же без всяких программ вставил тот диск который у меня не пошел а у друга пошел, ну результата - 0!
zartex вне форума  
Старый 07.06.2009, 17:30   #19
Специалист
 
Аватар для set of letters
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 9,227
Репутация: 321
По умолчанию

zartex, попробуйте сейчас установить эту программку : Ashampoo Burning Studio 6.75 : http://download.cnet.com/Ashampoo-Bu...-10776287.html
Запишите и попробуйте открыть. Не давно в одной теме было примерно также как у Вас , с тем же Nero. Установил эту и диск открывался, через другие программы - нет. Тему искать не охота. Делать все - равно нечего. Просто пробовать разные варианты. А программа эта очень хорошая. Она Вам в любом случае пригодится
set of letters вне форума  
Старый 07.06.2009, 17:49   #20
Новичок
 
Аватар для zartex
 
Регистрация: 07.06.2009
Сообщений: 13
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от interesnovse- Посмотреть сообщение
zartex, попробуйте сейчас установить эту программку : Ashampoo Burning Studio 6.75 : http://download.cnet.com/Ashampoo-Bu...-10776287.html
Запишите и попробуйте открыть. Не давно в одной теме было примерно также как у Вас , с тем же Nero. Установил эту и диск открывался, через другие программы - нет. Тему искать не охота. Делать все - равно нечего. Просто пробовать разные варианты. А программа эта очень хорошая. Она Вам в любом случае пригодится
а можно спросить .. если я куплю новый DVD rom , эта проблема может решится както? или просто зря куплю DVD rom
zartex вне форума  
Старый 07.06.2009, 18:03   #21
Специалист
 
Аватар для set of letters
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 9,227
Репутация: 321
По умолчанию

В том - то и дело , что лучше сначала попробовать разные варианты, чтоб деньги зря не тратить. Купить всегда успеете. Привод ведь не открывает не все диски , а только в основном те , что Вы записываете. Так ведь ?
set of letters вне форума  
Старый 07.06.2009, 18:28   #22
Новичок
 
Аватар для zartex
 
Регистрация: 07.06.2009
Сообщений: 13
Репутация: 0
По умолчанию

Ну у моих же друзей открывает диски которые я записываю)
zartex вне форума  
Старый 07.06.2009, 18:40   #23
Специалист
 
Аватар для set of letters
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 9,227
Репутация: 321
По умолчанию

Это я понял. Короче, zartex, лично я бы так сделал на своем компьютере в подобном случае : Установил бы Систему с нуля. Кроме нее никакие программы не устанавливал бы. Поставил бы все драйверы и все тот же NET Framework, установил бы Ashampoo Burning Studio 6.75
Записал бы им и попробовал бы открыть. Если нет , то тогда покупать бы пошел. Только сразу определится надо, какой надо брать SATA или IDE , какой подойдет лучше к компьютеру , по материнской плате посмотреть надо, чтоб проблем себе не создавать

---------- Добавлено в 20:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:40 ----------

zartex, можно попробовать еще прошить привод. Здесь посмотрите в чем суть прошивки : http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-10451/ В общем на Ваше усмотрение. Прикините, что лучше в Вашей ситуации сделать. Ну и в общем сделаете
Короче, сначала первый вариант , потом второй
set of letters вне форума  
Старый 07.06.2009, 20:06   #24
Новичок
 
Аватар для zartex
 
Регистрация: 07.06.2009
Сообщений: 13
Репутация: 0
По умолчанию

Спасибо огромнейшее , сейчас попробую
zartex вне форума  
Ads
Старый 07.06.2009, 20:14   #25
Специалист
 
Аватар для set of letters
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 9,227
Репутация: 321
По умолчанию

Вы сначала подумайте , как лучше сделать , чтобы вообще - то не испортить все. Все выучите и будете в приводах хорошо понимать
set of letters вне форума  
Ads
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблема с DVD-ROMом hotabich Windows XP 13 13.04.2010 21:26
Помогите с CD-ROMом Филипп Периферия 3 20.08.2009 00:36
Проблема с CD-ROMом Russell Железо 8 08.01.2009 13:47
Помогите!!! Проблема с CD-ROMом. lefantos Железо 0 04.06.2008 11:54


Текущее время: 13:01. Часовой пояс GMT +4. Powered by vBulletin® Version 5.8.9
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.