|
|
|
|
#31 |
|
Специалист
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 9,227
Репутация: 321
|
Из всего , что попалось про файл подкачки, то проанализировав пришел к выводу, чтобы сделать так , чтоб и овцы были целы и волки сыты , то все - таки разумней расположить его на С и сделать ПО ВЫБОРУ СИСТЕМЫ
![]() Сделал у себя так на компьютере. Вроде нормально работает. Без сбоев и быстро. Пока устраивает. Дальше видно будет
|
|
|
|
|
#33 |
|
Новичок
Регистрация: 27.02.2010
Сообщений: 1
Репутация: 0
|
Всем привет...у меня недавно такая же проблема была....я её решил вот как: удалил касперского....потом зашёл в диск Д (у вас может быть С) и документ энд сеттинг вобщем порылся и нашол папку еасперский лаб.....её удалил и у меня сразу почти пустой диск стал....касперский круглосточно чо то качал из нета и накачал 20 гб.
|
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| пропали 2 винды!! | zdorovyi | Windows XP | 3 | 15.10.2010 01:06 |
| Пропадают гигабайты... | alexander.rsh | Windows XP | 4 | 08.10.2010 01:08 |
| Пропали все принтеры | RALF777 | Неисправности, настройка | 3 | 06.10.2010 13:37 |
| Пропали файлы | zufarych | Windows XP | 0 | 17.09.2010 13:34 |
| Пропали данные | Серега22 | Безопасность | 5 | 27.03.2010 20:35 |
| Пропали все подключения | dezzerezz | Windows Vista | 25 | 02.02.2010 15:24 |
| Пропали ярлыки | ZiK | Windows 7 | 1 | 25.01.2010 18:26 |
| Пропали картинки | lbtar | Windows XP | 9 | 18.10.2009 15:04 |
| Пропали cookies. | laza | Windows XP | 36 | 10.08.2009 15:46 |
| Пропали все диски.... | алхимик | Железо | 33 | 22.04.2009 23:22 |
| пропали ярлыки | zhitomir | Windows XP | 13 | 02.02.2009 06:30 |