Вернуться   Компьютерный форум > Поиск по форуму
Показано с 1 по 13 из 13.
На поиск затрачено 0.00 сек.
Поиск: Сообщения от: Кантимиров
Раздел: Интернет и сети 11.03.2009, 04:08
Ответов: 6
Просмотров: 1,967
Помогите настроить Аську

помогите настроить Аську нет радио неработает нет изменение шифро цвета тоже неработает не возможно прочесть историю не прроиветствия
Раздел: Офис 08.03.2009, 18:10
Ответов: 3
Просмотров: 6,101
скачать бесплатно бесплатный переводчик

добрый день!скажите пожалуйста где можна скачать бесплатно нормальный переводчик?
за Nero спасибо все получилось!
Раздел: Утилиты 07.03.2009, 19:10
Ответов: 1
Просмотров: 3,321
Перевод настроек на DVD

как перевести с английкого языка на стройки на DVD на руский язык кто знает полскажите пожалусто
Раздел: Утилиты 07.03.2009, 14:23
Ответов: 14
Просмотров: 6,705
[QUOTE=Pavel 13;39589]Такое бывает когда Windows...

[QUOTE=Pavel 13;39589]Такое бывает когда Windows долго не переустанавливаете, не исключено что сам привод сломан, его надо проверить на другой машин
какже а сиди видит
Раздел: Утилиты 07.03.2009, 14:15
Ответов: 14
Просмотров: 6,705
Вчера тут советывали устоновить специальнуую...

Вчера тут советывали устоновить специальнуую программу!Я сделал как было сказано но результат тот
же!помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!

---------- Добавлено в 12:17 ---------- Предыдущее сообщение было...
Раздел: Игры 07.03.2009, 13:30
Ответов: 33
Просмотров: 11,870
У меня похожая проблема немогу врубится в...

У меня похожая проблема немогу врубится в чём прична

---------- Добавлено в 11:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:30 ----------

помогите пожалуйста когда я играю в...
Раздел: Игры 07.03.2009, 13:08
Ответов: 4
Просмотров: 6,245
Игры зависают

Друзья, кто знает почему игра зависает? Помогите кто знает.
.
---------- Добавлено в 11:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:08 ----------

Когда играешь игра идёт в...
Раздел: Игры 07.03.2009, 10:06
Ответов: 33
Просмотров: 11,870
Друзья кто знает как нстроить Аську

Друзья кто знает как нстроить Аську
Раздел: Железо 06.03.2009, 23:50
Ответов: 54
Просмотров: 56,389
как плохо ветьдвд фильм идет нормально

как плохо ветьдвд фильм идет нормально
Раздел: Утилиты 06.03.2009, 23:48
Ответов: 14
Просмотров: 6,705
Может драйвер нужно какой нибуть устоновить?

Может драйвер нужно какой нибуть устоновить?
Раздел: Утилиты 06.03.2009, 23:42
Ответов: 14
Просмотров: 6,705
у меня такой нет!

у меня такой нет!
Раздел: Утилиты 06.03.2009, 23:34
Ответов: 14
Просмотров: 6,705
Устанавил.принимает только сиди. ----------...

Устанавил.принимает только сиди.

---------- Добавлено в 21:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:34 ----------

Пробовал!даже чистые не пишет.кнопка нет.
Раздел: Утилиты 06.03.2009, 23:18
Ответов: 14
Просмотров: 6,705
Smile Nero не пишет и не стирает dwd что делать?

Здравствуйте.подскажите пожалуйста что делать если программа nero не пишет и не стирает
двд ЭРВИ диск.Когда я пытаюсь это зделать то мне компьютер пишет
ЭТО НЕПЕРЕПИСЫВАЕМЫЙ ДИСК.помогите...
Показано с 1 по 13 из 13.

 
Быстрый переход

Текущее время: 09:32. Часовой пояс GMT +4. Powered by vBulletin® Version 5.8.9
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.